Общество

Пранкеры Вован и Лексус посетили волгоградский лагерь «Авангард»

Пранкеры Вован и Лексус посетили волгоградский лагерь «Авангард»
фото: tg-канал Вована и Лексуса

Блогеры рассказали ребятам о своей работе и смысле пранк-журналистики.

Вован и Лексус побывали в оборонно-спортивном лагере «Авангард» в Волгоградской области, где проходит всероссийский лагерь Российского военно-исторического общества «Страна Героев». Это место стало для них особенным, ведь они уже были здесь прошлым летом.

Вместе с участниками смены они изучили учебные площадки и провели полуторачасовую встречу. Лекторы рассказали о своей работе и смысле пранк-журналистики. Обсудили важные вопросы с ребятами из 56 регионов.

Во время мероприятия они также пообщались с известным российско-американским боксером Кевином Джонсоном. Спортсмен недавно получил российское гражданство и теперь работает инструктором в лагере.

Самое главное, что ребята креативные, изобретательные и патриоты своей страны! А «Авангард» — место, где можно найти друзей со всей нашей страны и не только, — написали Вован и Лексус в своем tg-канале.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Всеволод Рябух