16+
Общество

Повар из Волгограда сразится в шоу Ивлева «Молодые ножи»

5 Фев 09:40
Повар из Волгограда сразится в шоу Ивлева «Молодые ножи»
Фото предоставлено организаторами

Ему предстоит продемонстрировать свои способности наравне с другими профессиональными поварами.

На телеканале «Пятница!» стартовал четвертый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Молодые ножи», которое ведет известный шеф-повар Константин Ивлев

Проект представляет собой уникальную миссию, в рамках которой Ивлев ищет самых талантливых молодых поваров со всей России в возрасте от 16 до 30 лет. Цель шоу — раскрыть их потенциал и помочь им стать новыми звездами мировой кулинарии, возможно, даже удостоенными престижной награды "Мишлен".

Организаторы сообщили журналистам "Городских вестей", что в одном из новых эпизодов проекта зрители увидят 19-летнего Ивана Лисного из Волгограда. Несмотря на юный возраст, Иван уже имеет четырехлетний опыт работы в ресторанной индустрии. Молодой повар специализируется на приготовлении блюд русской и французской кухонь, что делает его участником с уникальными навыками и перспективами. Его участие в шоу обещает быть ярким и запоминающимся.

Ивану предстоит соревноваться с пятью другими талантливыми поварами из разных уголков России. Каждый из них будет бороться за звание лучшего, демонстрируя свои кулинарные способности, креативность и умение создавать изысканные блюда. Главный приз, который получит победитель, — это золотой шеф-нож от Константина Ивлева, символизирующий признание его мастерства и таланта.

В процессе соревнований Константину Ивлеву помогают известные звездные дегустаторы, которые оценивают блюда участников. В числе приглашенных гостей — популярные артисты и телеведущие, такие как Андрей Григорьев-Апполонов, Юлия Ковальчук, Юлианна Караулова, Нюша, Регина Тодоренко, Алена Апина и другие. В этом выпуске к дегустации присоединится известный телеведущий Дмитрий Шепелев, чье мнение станет важным для определения лучшего повара.

Накануне Нового года еще один представитель шоу-бизнеса из Волгограда, певец и композитор Митя Венгеров, пожелал своим землякам прекрасных мелодий.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:30, Общество

Пожарные Волгоградской области перешли на режим повышенной готовности

15:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о новогодней схеме аферистов

14:31, Общество

Какие основные изменения произойдут в жизни волгоградцев в 2026 году

14:30, Общество

328 единиц техники обеспечивают проезд по автотрассам Волгоградской области

14:00, Общество

О штрафах за использование пиротехнических изделий напомнили волгоградцам

13:35, Общество

Что можно и нельзя делать 1 января ради своего благополучия

13:19, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Электротранспорт Волгограда продлит работу в новогоднюю ночь

12:49, Общество

Последняя ночь 2025 года прошла в Волгоградском регионе без беспилотной тревоги

12:35, ЖКХ

Волгоградские управляющие компании будут дежурить в новогодние праздники

12:06, Транспорт

Пять авиарейсов задерживаются в Волгограде

12:05, Общество

О самых востребованных профессиях рассказали волгоградцам

11:37, Общество

Волгоградцы откровенно высказались о праздничной рутине

11:05, Общество

С 31 декабря в Волгоградской области открыли охоту на кабанов

10:39, Общество

12,5 тыс. пар в Волгоградской области зарегистрировали свой брак

10:15, Общество

За снеговика с сексуальным подтекстом волгоградцам грозит административка

09:47, Общество
Скриншот: МТВ.ОНЛАЙН

Первая в России бестеневая телестудия появилась в Волгограде в 2025 году

09:19, Общество

Праздник к нам приходит: Волгоград оделся в новогодний наряд

09:00, Происшествия

В Волгоградской области продолжают поиски Александра Каткова

08:28, Здоровье

Сколько нужно выпить, чтобы умереть, рассказал волгоградцам врач Ларионов

07:50, Происшествия

В Волгоградской области задержали 39-летнюю разбойницу

Календарь