16+
Общество

Подведены итоги года по работе госпабликов Волгограда

Согласно статистическим данным, предоставленным администрацией Волгограда, на сегодняшний день каждый 4 волгоградец подписан хотя бы на одну официальную страницу муниципального учреждения в социальной сети "ВКонтакте".

Аудитория официальных городских пабликов за прошедший год увеличилась более чем на 150 тысяч человек, а рост просмотров размещенных материалов в госпабликах составил около 560%.

В официальных группах ведомств и муниципальных учреждений в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" публикуются все важные новости города и области. Кроме того, там же волгоградцы могут задать любой вопрос как чиновникам, так и руководству школы, детского сада, молодежных центров или любого другого учреждения.

Жители Волгограда могут связаться с представителями органов власти или госучреждением через официальные сообщества в соцсетях. Для этого создано больше 500 госпабликов.

Система официальных сообществ в соцсети «ВКонтакте» разработана Центром управления регионом Волгоградской области совместно с муниципальным центром управления Волгограда.

На официальных страницах мэрии в социальных сетях размещается информация о работе муниципалитета, важные объявления, афиша городских мероприятий, проводятся прямые трансляции с мероприятий и т. д.

У подписчиков и гостей пабликов есть возможность обратиться с вопросом в комментариях к постам и получить оперативный ответ от муниципальных служб.

Официальные страницы администрации Волгограда:
https://vk.com/volgadmin
https://ok.ru/volgadmin
https://t.me/volgadmin

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:10, Общество

Под Волгоградом попрощались с бойцом СВО Дмитрием Мордвиновым

26 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает похолодание 27 ноября

26 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили возврат страховой премии при досрочном погашении кредита

26 Ноя, Общество

Под Волгоградом водителя ГАЗа задержали из-за поддельных водительских прав

26 Ноя, Общество

В Волгограде простятся с конструктором Валерианом Соболевым

26 Ноя, Криминал

Под Волгоградом поймали троих воров, обчищавших частные дома

26 Ноя, Общество

Опыт Волгоградской области в трудоустройстве ветеранов СВО оценили на федеральном уровне

26 Ноя, Общество

Около 2 тыс. волгоградцев бесплатно осваивают новые профессии

26 Ноя, Криминал

В Волгограде подростку грозит до 5 лет лишения свободы за угон автомобиля

26 Ноя, Общество

Более 250 тыс. волгоградцев обучили приемам оказания первой помощи

26 Ноя, Общество

Народные приметы на 27 ноября: что нельзя делать в Филиппов день

26 Ноя, Происшествия

В Волгограде тушили утеплитель на водопроводной трубе

26 Ноя, Общество

Прозаик и эссеист Александр Рувинский скончался в Волгограде

26 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом украли цветы с могилы бойца СВО

26 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчине грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

26 Ноя, Общество

Дама с собачкой возместит ущерб соседке за укус в Камышине

26 Ноя, ЖКХ

Волгоградцам рассказали о пределе индексации платы за ЖКУ на 2026 год

26 Ноя, Происшествия

В Волгограде оперативники пресекли деятельность сбытчиц метадона

26 Ноя, Общество

Очаг бешенства ликвидируют под Волгоградом

26 Ноя, Общество

Волгоградцев предупредили о фальшивой черной икре

Календарь