16+
Общество

Подведены итоги года по работе госпабликов Волгограда

Согласно статистическим данным, предоставленным администрацией Волгограда, на сегодняшний день каждый 4 волгоградец подписан хотя бы на одну официальную страницу муниципального учреждения в социальной сети "ВКонтакте".

Аудитория официальных городских пабликов за прошедший год увеличилась более чем на 150 тысяч человек, а рост просмотров размещенных материалов в госпабликах составил около 560%.

В официальных группах ведомств и муниципальных учреждений в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" публикуются все важные новости города и области. Кроме того, там же волгоградцы могут задать любой вопрос как чиновникам, так и руководству школы, детского сада, молодежных центров или любого другого учреждения.

Жители Волгограда могут связаться с представителями органов власти или госучреждением через официальные сообщества в соцсетях. Для этого создано больше 500 госпабликов.

Система официальных сообществ в соцсети «ВКонтакте» разработана Центром управления регионом Волгоградской области совместно с муниципальным центром управления Волгограда.

На официальных страницах мэрии в социальных сетях размещается информация о работе муниципалитета, важные объявления, афиша городских мероприятий, проводятся прямые трансляции с мероприятий и т. д.

У подписчиков и гостей пабликов есть возможность обратиться с вопросом в комментариях к постам и получить оперативный ответ от муниципальных служб.

Официальные страницы администрации Волгограда:
https://vk.com/volgadmin
https://ok.ru/volgadmin
https://t.me/volgadmin

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:01, Общество

В Волгограде пенсионерам с января повысили пенсии на 1700 рублей

04:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о ряде погодных опасностей 13 января

02:10, Общество

Чего не стоит делать 13 января, чтобы не остаться в долгах

00:35, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Александром Анохиным

12 Янв, Общество

Морозы до -15 ожидают волгоградцев 13 января

12 Янв, Общество

В Волгограде открыли мемориальную доску Герою Советского Союза Григорию Овчинникову

12 Янв, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 13 января

12 Янв, Общество

Под Волгоградом мужчина заплатил 1,2 млн рублей алиментов, чтобы выехать за границу

12 Янв, Транспорт

ДТП изменило маршруты двух трамваев в Волгограде

12 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали об изменениях в сдаче экзамена на права

12 Янв, Общество

Волгоградские молодожены планируют свадьбы на красивые даты 2026 года

12 Янв, Общество

В Волгоградской области переработка овощей и фруктов достигла рекордных объемов

12 Янв, Общество

В Волгограде простятся с учителем физкультуры Валентиной Бутаковой

12 Янв, Криминал

Женщина фиктивно зарегистрировала людей у себя дома под Волгоградом

12 Янв, Происшествия

128 пьяных водителей поймали в Волгоградской области на новогодних праздниках

12 Янв, Здоровье

Заболеваемость ОРВИ в Волгоградской области упала в 1,7 раза

12 Янв, Происшествия

Годовалый ребенок умер от ожогов в больнице Саратовской области

12 Янв, Общество

Губернатор Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам прокуратуры Волгоградской области

12 Янв, Криминал

Двух волгоградцев поймали с пакетом наркотиков

12 Янв, Общество

Как вернуть тонус после застолий: советы волгоградцам от врачей РПН

Календарь