
Асфальт там производить не будут.
Жителей Михайловки взбудоражили сообщения в соцсетях о возможном строительстве асфальтового завода на берегу Медведицы. В ООО «Альбит» опровергли эту информацию.
- Данная территория находится на расстоянии в 1,7 км от водоема вдоль автомобильной трассы Волгоград – Москва, - пояснил гендиректор Виталий Гребенников. - Она выкуплена организацией для обустройства стоянки с ограждением для спецтехники и размещения на ней объектов придорожного сервиса. Территория не относится к категории сельскохозяйственных земель.
11 марта состоятся публичные слушания по вопросу размещения на земельном участке коммерческих объектов. Местным жителям будет предоставлена необходимая информация. Граждане смогут задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.