16+
Общество

Пациент из Кении поблагодарил волгоградских врачей за профессионализм и душевность

Мужчина попал в отделение челюстно-лицевой хирургии ВОКБ № 1 и остался доволен как лечением, так и отношением врачей и всего медицинского персонала.

Высокий профессионализм, постоянная забота и радушие – за это врачей отделения челюстно-лицевой хирургии Волгоградской областной клинической больницы № 1 поблагодарил пациент из Кении Эммануэль Акуму Осио. Как сообщают «Городские вести», видеообращение мужчины к врачам опубликовано на официальной странице медицинского учреждения в Facebook.

– Всем, кто болеет, я бы рекомендовал приехать в эту больницу, потому что квалификация врачей высокая, – сказал Эммануэль Акуму Осио. – Я оценил все, что здесь сделали для меня, и приеду снова, если у меня будут какие-то проблемы. Мне понравилось, что где бы я ни был, все спрашивают, всё ли хорошо, все пытаются мне помочь, даже если они меня не знают. Хотел бы сказать: «Спасибо вам за помощь!»

С какой патологией поступил господин Акуму Осио, врачи не уточнили, однако челюстно-лицевая хирургия сама по себе является очень не простой областью медицины. Такие хирурги корректируют врожденные деформации и нарушения прикуса, устраняют последствия травм, лечат воспаления мягких тканей лица и шеи, челюсти, флегмоны лица и шеи. Челюстно-лицевые хирурги также проводят эстетические операции, например, француз Люк Чикани реконструировал лицо телохранителя принцессы Дианы, который попал в автокатастрофу вместе с ней.

В ВОКБ № 1 отделение челюстно-лицевой хирургии возглавляет заслуженный врач РФ Лев Гутман. Ежегодно в стенах отделения проводится около тысячи операций, помощь врачей получают до 1,5 тысячи пациентов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:12, Происшествия

В Волгограде грузовая «Газель» переехала водителя

17:10, Культура

Студентов ВГИИКа посвятили на сцене театра

17:06, Общество

5,89 млн рублей готовится получить Волгоградская область от приватизации имущества

17:03, Необычное

Двое полицейских поженились в форме под Волгоградом

16:51, Криминал

Волгоградцы получили приговор за подделку договора ради машины

16:48, Здоровье

Что такое респираторно‑синцитиальный вирус, объяснили волгоградцам

16:45, ЖКХ

Коллектор на острове Голодном в Волгограде капитально отремонтировали

16:42, Бизнес

Волгоградские компании представили товары и услуги в Армении

16:34, Общество

Зимой волгоградцев ждет рекордно мало рабочих дней за 20 лет

16:20, Криминал

Мужчину, ограбившего магазин, задержали в Камышине

16:20, Общество

Погодная опасность не угрожает Волгоградской области несколько дней

16:16, Политика

Депутаты Волгоградской облдумы принялись за рассмотрение регионального бюджета

16:00, Общество

Т2 запустила 1000-ю отечественную базовую станцию «Булат»

15:59, Происшествия

В Волгограде пожар в гараже тушили восемь огнеборцев

15:58, Общество

Более 16 тысяч раз выезжали по тревоге волгоградские росгвардейцы

15:45, Криминал

В Волгограде пресекли спланированную спецслужбами ФРГ акцию

15:42, Образование

Юная волгоградка победила в интеллектуальной олимпиаде

15:33, Криминал

Волгоградка получила срок за три преступления, включая угрозу убийством

15:22, Происшествия

Ружье случайно выстрелило в охотника под Волгоградом

15:15, Общество

Губернатор Андрей Бочаров поздравил митрополита Германа с днем рождения

Календарь