16+
Общество

От волгоградцев ждут предложений по разработке патриотической символики

От волгоградцев ждут предложений по разработке патриотической символики
Фото: Павел Мирошкин / "Городские вести"

Речь идет о праздновании 80-й годовщины Сталинградской битвы.

К участию в открытом конкурсе на разработку символики празднования 80-й годовщины разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве приглашаются как физические, так и юридические лица. Ограничений нет ни по образовательным, ни по профессиональным критериям. Главное условие – совершеннолетие участников творческое состязания, то есть достижение ими 18-летнего возраста.

Свою работу (не более трех) с пометкой «Конкурс» следует направить по электронной почте на адрес V_Mogutov@volganet.ru. Либо переслать по почте (принести лично) по адресу: 400001, Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.13, кабинет 22.

​- Проект символики должен содержать образ разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, единую идею, тематику и стиль, - рассказали «Городским вестям» в комитете территориальных образований внутренней и информационной политики Волгоградской области. – Он должен сопровождаться эмоционально-смысловым описанием концепции, что означают и символизируют используемые цвета, и так далее.

Конкурсные материалы должны содержать:

  • заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1 к Положению о проведении конкурса (далее – заявка на участие);
  • графическое изображение (эскиз в цветовом исполнении на листе формата А4) авторского варианта символики, представленный в электронном виде в формате jpg либо png с разрешением 72 dpi размером не более 5 Мб);
  • сканированную копию документа, подтверждающего полномочия лица на подачу заявки от имени участника конкурса (в случае если заявку подает представитель участника конкурса по доверенности или лицо, сведения о котором как о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица, не содержатся в едином государственном реестре юридических лиц);
  • согласие на обработку персональных данных.
  • Конкурсные работы должны быть выполнены в цифровом варианте в любом графическом редакторе.

На одном листе должна присутствовать только одна конкурсная эмблема. Конкурсная эмблема может быть любой формы.

Заявка на участие подписывается участником конкурса или всеми авторами проекта символики – в случае соавторства (отдельно на каждый проект символики).
Анонимные работы на конкурс не принимаются.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 ноября 2021 года включительно.

Более подробную консультация можно получить, обратившись по телефону: (8442) 30-79-99.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:05, Общество

Мошенники предлагают волгоградцам обновить сведения об образовании

17:50, Общество

Волжские волонтеры очистили берег озера Круглого

17:30, Общество

Экстренное предупреждение объявило МЧС для волгоградцев

17:10, Происшествия

УАЗ «Патриот» сбил женщину под Волгоградом

16:56, Общество

В Волгограде презентовали книгу фронтовика Николая Евсеева «Последний фугас»

16:55, Общество

Кадеты и ГАИ напомнили волгоградцам о безопасности на дорогах

16:35, Общество

Как проходит День города в Волгограде 7 сентября

16:15, Общество

Продажи детских колясок взлетели в 11 раз в Волгоградской области

16:00, Общество

«Период охлаждения» для кредитов ввели в Волгоградской области с 1 сентября

15:40, Общество

Про уникальное Троецерквие рассказал волгоградцам краевед

15:20, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 8 сентября, чтобы не нагрешить

15:10, Общество

В рамках Дня Волгограда прошло мероприятие «Волгоград – столица общественной дипломатии»

14:55, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 8 сентября

14:35, Общество

Как называли новорожденных в августе в Волгоградской области

14:15, Транспорт

Волгоградцы застряли в Анталье из-за задержки рейса

13:55, ЖКХ

Блэкаут накроет пять районов Волгограда 8 сентября

13:35, Общество

Профилактику терроризма и экстремизма обсудили в гимназии Волгограда

13:15, Общество

Бабушка Женя и губернатор Бочаров встретились на фестивале в Волгограде

12:50, Происшествия

Двое детей пострадали в ДТП под Волгоградом

12:30, ЖКХ

33 миллиона рублей заплатят недобросовестные волгоградские УК

Календарь