16+
Общество

На романтическом фестивале в Волгограде молодоженам набьют парные тату

Мероприятие устроят в честь 14 февраля.

В эти выходные, 9 и 10 февраля, в Волгограде пройдет романтический фестиваль «Люблю не могу», посвященный Дню всех влюбленных. Праздничные площадки развернутся на двух этажах обновленного Центрального рынка. На первом будет выставка свадебной индустрии, на втором – ярмарка подарков.

– Может показаться, что фестиваль рассчитан на пары, но мы приглашаем на праздник всех. Здесь будет интересно и тем, кто уже нашел свою половинку, и тем, кто пока что ждет любовь всей жизни, – рассказали «Городским вестям» организаторы.

Так, на свадебной выставке будущим супругам расскажут о самых модных тенденциях при бракосочетании. К примеру, гуру стильных свадеб Наталья Емельяненкова раскроет секреты подготовки к одному из самых важных дней. Также в планах мастер-классы по приготовлению суши и созданию слепков рук. Кроме того, как узнали «Городские вести», на романтичном фестивале молодожены в знак вечной любви смогут бесплатно набить парные тату.

На втором этаже разместится ярмарка подарков. Здесь можно будет найти презенты ручной работы для любимых: супругов, родителей или друзей. Также будет работать и гастрономический сектор, где пройдут дегустации вкусных блюд.

Подготовят программу и для юных гостей. Ребятишки будут рисовать на гигантской раскраске, играть на огромном бизиборде, участвовать в спектакле и многое другое.

Добавим, в этот уикенд площадки первого этажа будут открыты с 11.00 до 19.00, второго – с 12.00 до 22.00.

После масштабной реновации Центрального рынка Волгограда одна из крупнейших торговых площадок города стала также отличным местом для культурно-развлекательных мероприятий. Так, при открытии фуд-корта здесь устроили фестиваль еды «ВкуснО! Маркет», где представили фирменные блюда сорока гастрономических проектов, ресторанов и кафе. Еще одним ярким событием стал праздник с участием 300 представителей молодежных субкультур. А в новогоднюю ночь на территории рынка устроили гастрономическо-музыкальный фест с розыгрышем подарков.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

26 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает похолодание 27 ноября

26 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили возврат страховой премии при досрочном погашении кредита

26 Ноя, Общество

Под Волгоградом водителя ГАЗа задержали из-за поддельных водительских прав

26 Ноя, Общество

В Волгограде простятся с конструктором Валерианом Соболевым

26 Ноя, Криминал

Под Волгоградом поймали троих воров, обчищавших частные дома

26 Ноя, Общество

Опыт Волгоградской области в трудоустройстве ветеранов СВО оценили на федеральном уровне

26 Ноя, Общество

Около 2 тыс. волгоградцев бесплатно осваивают новые профессии

26 Ноя, Криминал

В Волгограде подростку грозит до 5 лет лишения свободы за угон автомобиля

26 Ноя, Общество

Более 250 тыс. волгоградцев обучили приемам оказания первой помощи

26 Ноя, Общество

Народные приметы на 27 ноября: что нельзя делать в Филиппов день

26 Ноя, Происшествия

В Волгограде тушили утеплитель на водопроводной трубе

26 Ноя, Общество

Прозаик и эссеист Александр Рувинский скончался в Волгограде

26 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом украли цветы с могилы бойца СВО

26 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчине грозит до 10 лет тюрьмы за хранение наркотиков

26 Ноя, Общество

Дама с собачкой возместит ущерб соседке за укус в Камышине

26 Ноя, ЖКХ

Волгоградцам рассказали о пределе индексации платы за ЖКУ на 2026 год

26 Ноя, Происшествия

В Волгограде оперативники пресекли деятельность сбытчиц метадона

26 Ноя, Общество

Очаг бешенства ликвидируют под Волгоградом

26 Ноя, Общество

Волгоградцев предупредили о фальшивой черной икре

26 Ноя, Общество

Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

Календарь