16+
Общество

На фестивале ParkSeason Fest в Волгограде выступит «Сплин»

На фестивале ParkSeason Fest в Волгограде выступит «Сплин»
Фото: Антон Ольховатский/"Городские вести"

Организаторы обещают волгоградцам, что музыканты не изменят своего решения.

В Волгограде на фестивале ParkSeason Fest, проведение которого после изменения сроков запланировано на 17 сентября 2022 года и 2 сентября 2023 года, выступит группа «Сплин».

- Оргкомитет фестиваля ParkSeason и менеджмент группы «Сплин» после плодотворных переговоров все-таки смогли согласовать возможность выступления музыкального коллектива уже на ближайший сентябрь. Фронтмен группы Александр Васильев и его команда музыкантов станут одними из хедлайнеров фестиваля в этом году, - сообщили организаторы ParkSeason Fest.

Помимо группы «Сплин» 17 сентября 2022 года на «Волгоград Арене» выступят группа КИНО, Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы», Григорий Лепс, группа Bad Balance, группа «Кирпичи» и молодая волгоградская группа «В чём дело?».

Все хедлайнеры, приглашенные на 17 сентября, – это не замена групп «Мумий Тролль» и «Би-2», а дополнительная возможность сходить на фестивальное мероприятие без приобретения дополнительных билетов.

Добавим, что следующий фестиваль ParkSeason уже запланирован на 2 сентября 2023 года. Билеты, приобретенные до 7 июня 2022 года включительно, сдавать не придется, так как они действуют для прохода на оба фестиваля – и 17 сентября 2022 года, и 2 сентября 2023 года.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:56, Общество

В Волгограде уже неделю ищут Александра Курносова

21:30, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 6 сентября

20:59, Общество

Волгоградская область принимает финал военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

20:31, Общество

В Волгоградской области продолжает сохранятся высокая пожароопасность

20:06, Общество

В Волгограде состоялся финальный футбольный матч команд высших учебных заведений

19:44, Общество

Волгоградцам рассказали, как изменить способ получения соцуслуг

19:24, Общество

Губернатор Андрей Бочаров определил вектор работ в ключевых сферах

19:03, Происшествия

За сутки в Волгоградской области задержали 15 пьяных водителей

18:46, Общество

В Волгограде обсудили роль молодежи в развитии города и региона в рамках «Диалога на Волге»

18:20, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину, ограбившего пенсионера

17:53, ЖКХ

Света 6 сентября не будет в одном районе Волгограда

17:50, Общество

Утверждены идеи молодежи по формированию речного фасада Волгограда

17:41, Общество

Двум погибшим воинам в Камышинском районе открыли памятные доски

17:30, Общество

Бочаров озвучил приоритеты развития социальной сферы

17:24, Транспорт

Жителей Волжского предупредили о проблемах с оплатой картами проезда

17:11, Общество

Т2 открывает доступ к востребованным интернет-сервисам в зоне ограничений

17:06, Криминал

Двух камышан задержали за попытку сбыта наркотиков

17:05, Культура

Для молодежного фестиваля Волгоградский НЭТ подготовил специальную программу

16:40, Общество

Как проходит соревновательный день фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде – фото

16:39, Общество

Андрей Бочаров рассказал волгоградской молодежи о строительстве объектов транспортной инфраструктуры

Календарь