16+
Общество

Молодежь назвала главные «фишки» волгоградского фестиваля #ТриЧетыре

Молодежь назвала главные «фишки» волгоградского фестиваля #ТриЧетыре
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Стали известны имена приглашенных на масштабное мероприятие звёзд, а также новинки феста.

Волгоградский регион готовится к третьему молфесту #ТриЧетыре. Пройдет масштабное мероприятие в несколько этапов. В соревновательных треках участвовать будут 32 команды муниципальных районов Волгоградской области, 13 команд городских округов региона и районов Волгограда, 10 команд вузов, 10 команд колледжей и техникумов, 10 команд трудовых коллективов, 45 команд молодых семей, сообщают "Городские вести" со ссылкой на пресс-службу Волгоградской области.

Также специалисты сообщили, что еще станет новинкой предстоящего феста. В числе новеньких "фишек" - лазерное шоу, выполненное в цветах фестиваля. Увидеть его можно будет на нижней террасе Центральной набережной 28 июня. А еще в этот день перед гостями мероприятия выступят звезды эстрады LYRIQ, Юлианна Караулова, Ольга Серябкина, FILATOV & KARAS.


Уже 29 июня на Центральной набережной для всех желающих на протяжении всего дня будут работать 50 досуговых площадок по тематическим блокам. В том числе «Семейный» и «Гастрономический». А в акватории Волги состоится парусная регата. Завершится день награждением победителей, концертом с участием Виктории Дайнеко, AKMAL, Алексея Воробьёва, Artik&Ast. Небо над Волгоградом озарится ярким салютом.

Напомним, что сегодня, 29 мая, губернатор Андрей Бочаров во время заседания оргкомитета обсудил концепцию фестиваля #ТриЧетыре с молодежью региона. Главой региона поставлены задачи по организации и проведению феста, а оргкомитет вместе с молодежью разработал его программу. В числе инициатив – мероприятия в честь юбилея знаменитой землячки Александры Пахмутовой и посвященные Году семьи, объявленному Президентом РФ. В совещании принимали участие молодые активисты, руководители профильных ведомств, глава Волгограда Владимир Марченко.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:55, Происшествия

В Волгограде ищут сероглазого мужчину в черных кроссовках

08:20, Происшествия

Волгоградка стала жертвой избиения в магазине

07:40, Происшествия

Гаражный кооператив в Волгоградской области слил грязную воду в Волгу

07:15, Общество

Какой будет погода 6 декабря в Волгограде, сообщили синоптики

04:00, Общество

Волгоградцев предупреждают о гололедице на дорогах 6 декабря

02:25, Общество

В зоне СВО погибли два жителя Камышина

00:35, Происшествия

Есть пострадавшие в ДТП с двумя грузовиками под Волгоградом

5 Дек, Происшествия

В Волгограде загорелся бензовоз, который поджег автомойку

5 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и мокрый снег 6 декабря

5 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 6 декабря

5 Дек, Общество

В Волгоградской области развивается волонтерское экодвижение

5 Дек, Происшествия

В Волгограде сотрудник ЧОПа избил посетительницу магазина

5 Дек, Общество

В Волгограде Госавтоинспекция аннулирует регистрацию автомобилей из-за выхлопной системы

5 Дек, Общество

7,5 тыс. инвалидов получают комплексную поддержку в Волгоградской области

5 Дек, Общество

Более 150 единиц никотиносодержащей продукции арестовали у предпринимателя в Волгограде

5 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали мужчину, пытавшегося забрать наркотики

5 Дек, Общество

В Волгоградской области готовят проект для расчистки реки Торгун

5 Дек, Происшествия

Автомобиль вспыхнул утром в Волгограде

5 Дек, Происшествия

Под Волгоградом полицейские выявили 7 иностранцев-нелегалов

5 Дек, Здоровье

Почему кофе действует на всех по-разному, объяснил врач Садыков

Календарь