16+
Общество

МегаФон снизил тарифы для всех российских студентов

МегаФон снизил тарифы для всех российских студентов
Инфографика предоставлена ПАО «МегаФон»

Предложение актуально как для действующих, так и для новых абонентов.

МегаФон предложил студентам постоянно действующую 20-процентную скидку на тарифы актуальной линейки #БезПереплат. Для подключения достаточно обратиться в офис компании и предъявить студенческий билет.

– Более 70% молодёжной аудитории МегаФона пользуются тарифами линейки #БезПереплат, условия тарифов соответствуют всем актуальным потребностям молодёжной аудитории и позволяют оставаться на связи с друзьями и близкими независимо от состояния счета. Смартфон и мобильный Интернет сегодня стали основными инструментами не только для общения, но и для комфортного обучения. В прошлом году накануне учебного года мы предложили скидку московским студентам – предложение оказалось востребованным, и теперь студенты во всех российских регионах смогут пользоваться мобильной связью на максимально выгодных условиях, – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Предложение действует как для действующих, так и для новых абонентов МегаФона. При подключении можно выбрать подходящий тариф с необходимым количеством включённых минут, гигабайт Интернета и дополнительных преимуществ – скидка 20% будет применяться к любому тарифу линейки #БезПереплат.

По данным МегаФона, молодёжная аудитория в возрасте от 14 до 25 лет всё чаще использует для связи мобильный Интернет. За последние два года интернет-трафик в этой категории пользователей вырос в три раза, в то время как голосовой трафик – на 30%. Лидеры по трафику среди молодёжи – Москва и область, Санкт-Петербург, Самара, Краснодар и Екатеринбург. Студенты предпочитают общаться, в том числе совершать голосовые вызовы, в мессенджерах. Наиболее популярные из них – WhatsАpp, Telegram и Viber. На всех тарифах линейки #БезПереплат мессенджеры не расходуют пакет Интернета и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе.

Среди преимуществ тарифной линейки также безлимитные вызовы внутри сети, копилка минут и гигабайтов, позволяющая сохранять неиспользованные объёмы из ежемесячного пакета и использовать их в любой момент. Также независимо от выбранного тарифа абонентам доступен самый быстрый в России мобильный Интернет и возможность бесплатно раздавать его со смартфона без ограничения скорости.

Подключить скидку могут учащиеся колледжей, техникумов, вузов и других учебных заведений в возрасте от 14 лет. Для этого с 3 сентября 2021 года нужно обратиться в любой салон МегаФона и предъявить студенческий билет. По одному студенческому билету можно подключить только один абонентский номер.

МегаФон – всероссийский оператор цифровых возможностей и пятикратный обладатель награды за самую высокую скорость мобильного Интернета в России от международной компании Ookla. Компания объединяет направления ИТ- и телекоммуникаций, предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи, мобильного и широкополосного доступа в Интернет, цифрового телевидения и OTT-видеоконтента, инновационных цифровых продуктов и сервисов. Услугами компании в России пользуются 72 млн клиентов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:43, Происшествия

В Волгоградской области за сутки произошло 8 пожаров и 5 ДТП: есть погибший

13:38, Образование

Выпускники 1975 года вновь встретились в ВолгГМУ

13:22, Происшествия

Самолет, летевший из Новосибирска в Волгоград, ослепили лазером

13:20, Происшествия

Бастрыкин заинтересовался смертью волгоградца в гаражах

13:19, Общество

79 детей появились на свет в роддоме Волгограда

13:19, Общество

Волгоградцев накрыла самая мощная магнитная буря за последние три месяца

13:13, Общество

Житель Волгоградской области оштрафован за оскорбления председателя ГК

12:58, Криминал

Три года колонии получил волгоградец за сбыт наркотиков

12:57, Общество

Волгоградцев ждет турпоездка в Астрахань

12:56, Происшествия

Двое пострадали в ДТП с грузовиком на юге Волгограда

12:41, Происшествия

Две иномарки столкнулись в Кировском районе Волгограда

12:38, Происшествия

Волгоградец выплатил алименты после возбуждения уголовного дела

12:36, ЖКХ

146 тысяч волгоградцев используют «Госуслуги.Дом» для оплаты ЖКУ

12:31, Общество

Вадим Лесников из Волгоградской области погиб в зоне СВО

12:21, Происшествия

В Волгограде погиб промышленный альпинист, его напарник стал инвалидом

12:18, Здоровье

Санврачи предупредили волгоградцев об опасных болезнях от животных

12:15, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

До 1 млн рублей увеличилась в Волгоградском регионе ЕДВ отдельной категории участников СВО

12:14, Транспорт

Проезд подорожает в Волгограде с 1 октября

11:59, Здоровье

Волгоградские хирурги предложили новую технику лечения кровотечений ЖКТ

11:57, Происшествия

У волгоградца отобрали компьютер за долги по свету

Календарь