16+
Общество

Малькевич: В ситуации с ДТП с поездом Бочаров показал себя как хороший антикризисный менеджер

Малькевич: В ситуации с ДТП с поездом Бочаров показал себя как хороший антикризисный менеджер
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Журналист и медиаменеджер оценил реакцию губернатора и скорость принятия важных решений в момент ЧП.

Ранее «Городские вести» подробно освещали детали ДТП, случившегося в Котельниковском районе Волгоградской области. Напомним, днем 29 июля грузовик КамАЗ выехал на железнодорожные пути на красный свет. Пассажирский поезд, в котором были 813 человек, врезался в фуру. Из-за этого с рельсов сошли девять вагонов. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

В первые минуты после ЧП губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание. Был сформирован оперативный штаб. Ситуация взята на особый контроль.

Глава региона оперативно выехал на место происшествия лично. Бочаров координировал работу по ликвидации последствий ДТП и пообщался с каждым из пассажиров.

Произошедшее в регионе и быструю реакцию на это со стороны властей оценил медиаменеджер Александр Малькевич.

- Обратил внимание, как оперативно и профессионально отреагировал на эту страшную железнодорожную аварию губернатор Андрей Бочаров. Практически сразу после происшествия он создал штаб, на котором распорядился привести в повышенную готовность борты МЧС и санитарной авиации, - пишет в своем telegram-канале журналист.

Малькевич отмечает, что в этом случае Андрей Бочаров показал себя как хороший антикризисный менеджер.

- Это и не удивительно, ведь Бочаров – Герой России, отличившийся в реальных боевых действиях и ему свойственно принимать быстрые решения, от которых зависят жизни и здоровье людей, - резюмирует Малькевич.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

09:21, Происшествия

Волгоградка рассказала, как пережила землетрясение в Таиланде

08:50, Общество

О погоде 29 марта в Волгограде рассказали синоптики

08:15, Общество

В Волгограде огнеборцы ликвидировали «пожар» на нефтебазе

Календарь