16+
Общество

Людмила Конкина: «Ирина Соловьева сможет приумножить позиции Российского детского фонда в Волгограде»

По словам спикера, новый руководитель обладает всеми необходимыми качествами.

Вчера, 27 ноября, стало известно, что руководитель регионального отделения Российского детского фонда Раиса Скрынникова сложила полномочия. Она отдала этой работе 30 лет своей жизни. Новым руководителем стала Ирина Соловьева. Своим мнением на этот счет с «Городскими вестями» поделилась председатель совета Федерации детских организаций Людмила Конкина.

- Раиса Скрынникова по-настоящему статусный человек. За годы своей работы она вывела волгоградское отделение детского фонда на невероятно высокий уровень. Для всех она была «общественной мамой». И чтобы не только сохранить позиции организации, но и приумножить их, нужен сильный и авторитетный человек. Ирина Соловьева прекрасно справится с этой работой, - полагает Конкина.

- Я не раз была в офисе волгоградского отделения Российского детского фонда. Там всегда кипела жизнь. Одни пришли за помощью, другие старались, наоборот, помочь. Все знали, что, если придешь в фонд, тебе никогда не откажут, - вспоминает эксперт.

По словам председателя совета Федерации детских организаций, Раисе Кузьминичне удалось создать в фонде целый мир.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:10, Здоровье

24 волгоградца пострадали от укусов клещей за неделю

12:59, Происшествия

Волгоградка заплатит 100 тысяч рублей за махинации с мигрантами

12:58, Общество

Т2 фиксирует пятикратный рост мошеннических вызовов с международных номеров

12:48, Общество

Половина волгоградцев против ограничения звонков в популярных мессенджерах

12:33, Общество

Сирены завоют в Михайловке 22 августа

12:24, Общество

Под Волгоградом суд обязал совладельцев квартиры платить за ЖКУ поровну

12:10, Криминал

Волгоградца отправили в СИЗО за незаконное хранение оружия и взрывчатки

12:09, Происшествия

Пожилой мужчина сгорел на пожаре под Волгоградом

12:06, Общество

В Волгоградской области на торги выставлено два автомобиля

11:57, Общество

В Волгоградской области продают теплотрассу и земельный участок

11:46, Происшествия

ВАЗ влетел в маршрутку у ПВЗ в Волгограде

11:26, Благоустройство

Губернатор и глава Волгограда проверили ход работ в пойме Царицы

10:58, Общество

В России построят производство по изготовлению упаковки

10:50, Общество

95 гектаров сельхозугодий заросли сорняком под Волгоградом

10:45, Общество

Названа средняя зарплата офтальмологов в Волгограде

10:34, Общество

Волгоградские пожарные прибыли на помощь в ЛНР

10:23, Общество

Самозанятые волгоградцы заплатили налоги на сумму 3 млрд рублей

10:16, Происшествия

Момент столкновения Lada Granta и Belgee в Волгограде попал на видео

10:00, Криминал

Мастер УК, по вине которой пострадал ребенок, пойдет под суд в Волгограде

09:46, Образование

Календарь школьных каникул показали волгоградцам

Календарь