16+
Общество

Ляйсан Утяшева рассказала, как сжигает жир по утрам

Спортсменка продолжает делиться с подписчиками советами.

Ляйсан Утяшева любит основательные посты в своем инстаграме, в которых она делится своим опытом и советами касаемо спорта и здоровья. В очередном видео наша землячка рассказала, как сжигает жир по утрам. Для этого Ляйсан бегает натощак. По ее словам, для такой тренировки организму не требуется много психологических сил, а вот физически понадобится топливо, и в топку пойдут как раз запасы жиров. Такой метод использует сама гимнастка.

«Проверено на личном опыте. Утренняя пробежка помогает разогнать обмен веществ до максимума на целый день. И максимально зарядиться энергией.
Из своего спортивного прошлого могу также подметить: польза бега по утрам заключается в меньшей нагрузке на позвоночник. После рабочего дня диски позвонков немного проседают и больше травмируются во время бега (это информация для тех, у кого есть проблемы с коленями или со спиной). Ну что, начнем?», – написала спортсменка у себя в инстаграме.

Кроме того, Утяшева настаивает, что сразу бросаться в омут с головой в спортивный и здоровый образ жизни не стоит. Она считает, что энтузиазма хватит до первой боли, первого дискомфорта или даже травмы. Лучше всего вводить нагрузку постепенно, а начинать буквально с 5-10 минут занятий в день.


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:11, Общество

ВТБ: рынок автокредитов в сентябре вырос на 17%

11:02, Криминал

В Камышине братья вымогали 50 тысяч рублей у местного жителя

10:56, Происшествия

Пьяная волгоградка на иномарке сбила подростка

10:45, Общество

Череда адских магнитных бурь обрушится на волгоградцев в октябре

10:31, Происшествия

Мощный ландшафтный пожар тушили в СНТ Волгограда

10:23, Происшествия

Два гектара сухостоя загорелись на юге Волгограда

10:07, Общество

Волгоградцев ночными смсками предупреждали о беспилотной опасности

10:07, Общество

280 тонн моркови отгрузили из Волгограда в Казахстан

09:51, Происшествия

Странный пожар на юге Волгограда обсуждают волгоградцы

09:42, Происшествия

Один человек погиб, один пострадал в ДТП в Волгограде

09:40, Общество

Волгоградцев порадует космическая погода в начале недели

09:27, Общество

Дождливое похолодание прогнозируют волгоградцам на неделе

09:23, Происшествия

В Волгограде вновь плохо работает мобильный интернет

09:04, Происшествия

В Волгограде пятерых лишенных прав водителей задержали в рейде

09:04, Общество

Волгоград покинул ковчег с мощами Блаженной Матроны

08:44, Политика

В Волгоградской облдуме показали редкое фото времен октябрьского путча

08:41, Общество

Двухчасовым огненным шоу в ЦПКиО закрыли сезон-2025

08:11, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Архитекторы Волгограда представили программу развития ЦПКиО

08:01, ЖКХ

Волгоградцев в 6 районах оставят без света

07:43, Спорт

«Ротор» сыграл вничью и остался в топ-5 ФНЛ

Календарь