16+
Общество

Ляйсан Утяшева призналась, что ужинает только водой

Поклонники переживают за худобу спортсменки.

Волгоградка Ляйсан Утяшева в последние годы очень пристально следит за своим рационом и режимом дня и сильно себя ограничивает в еде, чтобы оставаться мегастройной. В своём Instagram-аккаунте она поделилась списком обязательных вещей в рационе и распорядке дня, которые она делает летом. Так, утро она начинает со стакана воды натощак и 20-минутной пробежки на природе, завтракает водой и фруктами с ягодами, а на обед сначала тоже выпивает воду, а потом ест запечённую рыбу, креветки, морепродукты, либо филе курицы или индейки с сырыми овощами.

Но больше всего Ляйсан удивила подписчиков своим ужином. Учитывая, что она практикует интервальное голодание, при котором весь приём пищи за день укладывается в 8 часов, её ужин состоит из… воды. В комментариях многие выразили недоумение таким «ужином» и подчеркнули, что в последнее время Утяшева выглядит чересчур худой.

Ещё несколько советов Ляйсан дала относительно режима дня. Она старается ложиться не позже 23 часов (вместе с детьми), чтобы не было соблазна что-то перекусывать на ночь, отказалась на лето от кофе, вообще не пьёт сладкую газировку и холодные молочные коктейли, а ещё взяла за практику трижды в неделю устраивать себе «инфодетокс» (дни, когда она отказывается от гаджетов и компьютера).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:25, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 15 августа

19:05, Общество

Волгоградцы старше 55 лет осваивают цифровую грамотность

18:40, Транспорт

В аэропорту Волгограда ввели ограничения на полеты

18:33, Общество

В волгоградском ЦПКиО открылась «Башня свободного падения»

18:15, Общество

Волгоградский АПК увеличивает мощности хранения зерна

17:58, Общество

Всероссийскую ярмарку проведут в Волгограде

17:56, Происшествия

В Камышине супругов развели на 2 млн рублей

17:43, Общество

В Волгограде проанализировали качество воздуха после возгорания на НПЗ

17:36, Общество

В Волгоградской области земучасток государству вернули через суд

17:31, Необычное

Волгоград never sleeps: смотрим на кадры ночного города

17:18, ЖКХ

Убирать мусор в Волгограде будут новые спецмашины

17:04, Криминал

В Волгограде рецидивиста поймали за кражей женской одежды

16:45, Общество

Владимира Владимирова похоронят в Камышине 15 августа

16:26, Образование

В Урюпинске Волгоградской области капитально отремонтировали лицей

16:15, Происшествия

В Волгограде со строительных лесов сорвался и погиб рабочий

15:59, Происшествия

В волгоградскую колонию-поселение пытались забросить спирт и "дурь"

15:58, Происшествия

В Волжском прошли массовые проверки мотоциклистов

15:54, Общество

Под Волгоградом родственникам погибших на СВО передали награды

15:39, Общество

Что можно и чего нельзя волгоградцам делать 15 августа

15:38, Происшествия

В Волгограде иномарка снесла с ног 8-летнего ребенка

Календарь