16+
Общество

Ляйсан Утяшева призналась, что ужинает только водой

Поклонники переживают за худобу спортсменки.

Волгоградка Ляйсан Утяшева в последние годы очень пристально следит за своим рационом и режимом дня и сильно себя ограничивает в еде, чтобы оставаться мегастройной. В своём Instagram-аккаунте она поделилась списком обязательных вещей в рационе и распорядке дня, которые она делает летом. Так, утро она начинает со стакана воды натощак и 20-минутной пробежки на природе, завтракает водой и фруктами с ягодами, а на обед сначала тоже выпивает воду, а потом ест запечённую рыбу, креветки, морепродукты, либо филе курицы или индейки с сырыми овощами.

Но больше всего Ляйсан удивила подписчиков своим ужином. Учитывая, что она практикует интервальное голодание, при котором весь приём пищи за день укладывается в 8 часов, её ужин состоит из… воды. В комментариях многие выразили недоумение таким «ужином» и подчеркнули, что в последнее время Утяшева выглядит чересчур худой.

Ещё несколько советов Ляйсан дала относительно режима дня. Она старается ложиться не позже 23 часов (вместе с детьми), чтобы не было соблазна что-то перекусывать на ночь, отказалась на лето от кофе, вообще не пьёт сладкую газировку и холодные молочные коктейли, а ещё взяла за практику трижды в неделю устраивать себе «инфодетокс» (дни, когда она отказывается от гаджетов и компьютера).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:30, Происшествия

Бойца, долго числившегося пропавшим без вести, похоронят в Камышине

01:25, Общество

Что можно и нельзя делать 5 января: смотрим народный календарь

4 Янв, Происшествия

Три беспилотника сбили в Волгоградской области 4 января

4 Янв, Общество

Метели, дожди и штормовой ветер придут в Волгоградскую область

4 Янв, Общество

Каким Волгоград встретил первые дни 2026 года: фотоподборка

4 Янв, Общество

Народные запреты 5 января: что запрещено в Федулов день

4 Янв, Необычное

Билеты дорогие и быстро исчезают: волгоградцы штурмуют кинотеатры на каникулах

4 Янв, Происшествия

Алексея Щусь похоронят под Волгоградом спустя год после гибели

4 Янв, Общество

Рождественский забег устроят в ЦПКиО Волгограда

4 Янв, Происшествия

Умер Почетный гражданин Городищенского района Николай Чеботков

4 Янв, Культура

170 тысяч молодых волгоградцев используют «Пушкинскую карту»

4 Янв, Транспорт

Волгоград и китайский город Санья свяжут прямым авиасообщением

4 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали, как вернуть деньги в случае отмены брони отеля

4 Янв, Транспорт

Задержки рейсов фиксируются в аэропорту Волгограда

4 Янв, Необычное

Уникальный парад планет будут наблюдать волгоградцы

4 Янв, Общество

Известно, в каких районах Волгоградской области восстановили свет

4 Янв, Происшествия

Под Волгоградом похоронят главу поселения Александра Ламскова

4 Янв, Образование

Минимальные баллы по ЕГЭ увеличили по 6 предметам

4 Янв, Происшествия

Огромная туча с дождями и снегом движется на Волгоград

4 Янв, Общество

В Волгоградской области увеличили количество бригад, устраняющих последствия снежной бури

Календарь