16+
Общество

Конфликт исчерпан: в «Единой России» встретились Орлов и Горняков

Ранее генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов некорректно высказался в адрес нашего города, в частности его исторической значимости.

Вчера, 6 февраля, в центральном исполкоме «Единой России» состоялась встреча члена высшего совета партии, генерального директора АПЭК (Агентство политических и экономических коммуникаций) Дмитрия Орлова и секретаря Волгоградского регионального отделения партии Сергея Горнякова.

Во время обсуждений стороны выслушали друг друга и сказали, что претензий у них нет.

- Хочу отметить, что слова, сказанные на заседании экспертного клуба «Регион», что в Волгоградской области есть долгосрочные проблемы с бюджетом и инфраструктурой, не имеют никакого отношения к Сталинградской битве или роли Волгограда в Великой Отечественной войне. Фраза не несла в себе оскорбительного содержания. Сожалею, что мои высказывания могли задеть жителей региона, и приношу им свои извинения, - подчеркнул Орлов.

Он также обратил внимание, что невозможно переоценить значение города-героя и его жителей в истории России.

Сергей Горняков со своей стороны сообщил, что конфликт исчерпан и сожалеет о неуместных фразах отдельных коллег в адрес Орлова. Секретарь регионального отделения «Единой России» также пригласил политолога в Волгоград, чтобы тот уже на месте увидел, какие позитивные перемены происходят и в городе, и во всем регионе.

- За последние несколько лет Волгоградская область кардинально преобразилась. В регионе работают над тем, чтобы повысить качество жизни граждан. Вы сможете лично убедиться в этом, – отметил Горняков.

Орлов принял приглашение секретаря регионального отделения «Единой России».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

00:35, Происшествия

В Волгограде возбудили уголовное дело из-за смертельного ДТП

19 Ноя, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 20 ноября

19 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать, если на вас взяли кредит

19 Ноя, Происшествия

В Волгограде оштрафовали коммерсанта за участие в картельном сговоре

19 Ноя, Криминал

В Волгограде задержали курьера мошенников, похитивших у пенсионеров почти 60 млн рублей

19 Ноя, Общество

5745 волгоградских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала

19 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом в пользу женщины взыскали деньги у пособника мошенников

19 Ноя, Общество

В Волгоградской области завершилась самая масштабная акция по высадке деревьев

19 Ноя, Происшествия

В Волгограде сгорел электрощиток

19 Ноя, Происшествия

Суд обязал волгоградца выплатить 3,8 млн за свалку

19 Ноя, Бизнес

Предприниматели из Средней Азии прибыли с бизнес-миссией в Волгоград

19 Ноя, Криминал

В Волгограде мошенницу обязали вернуть деньги за проведение обряда «очищения»

19 Ноя, Общество

Народные приметы на 20 ноября: что нельзя делать в Федотов день

19 Ноя, Общество

На 307 млрд рублей пополнили казну РФ волгоградские налогоплательщики

19 Ноя, Криминал

Волгоградке грозит до 20 лет тюрьмы за сбыт наркотиков

19 Ноя, Происшествия

76-летняя волгоградка отдала миллион мошенникам «из госструктуры»

19 Ноя, Общество

Права матери и детей на жилье за маткапитал восстановил суд под Волгоградом

19 Ноя, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Репринт поэмы маршала Еременко передали музею Сталинграда в День контрнаступления

19 Ноя, Происшествия

Возбуждено уголовное дело против участника ДТП в Советском районе Волгограда

19 Ноя, Здоровье

11 волгоградцам срочно потребовался инфекционист

Календарь