16+
Общество

Камышин с 351-летием поздравит Митя Фомин

Солиста группы Hi-Fi в райцентре ждут 25 августа.

В этом году Камышин в Волгоградской области решил совместить два события. В выходные 24 и 25 августа здесь пройдут праздничные мероприятия, посвященные Арбузному фестивалю и Дню города, сообщает пресс-служба местной администрации.

24-го числа основное внимание уделят XII Камышинскому Арбузному фестивалю «Зело отменный плод!». В этом году его девиз: «Подводные богатства – для Арбузного царства!». Основные торжества развернут на двух площадках. С 09.00 до 14.00 гостей приглашают на площадь Комсомольскую. С 16.00 до 22.00 праздник переместится на стадион «Авангард» (территорию спортшколы №1).

Программа обещает разнообразие: будут яркие конкурсы «Арбуз-экспо 2019», «Арбузные малыши», «Карнавальный променад», «Арбузные фантазии», «Арбузный сувенир», «Бахчевой страж», «Выставка цветов», «Камышинская обжорка». По традиции по улицам пройдет Арбузный карнавал, обещают много музыки и точек с вкусной ягодой и сувенирами. Новинкой этого фестиваля станут «Большие арбузные гонки», которые начнутся в 17.00 на стадионе.

25-го числа в Камышине будут отмечать 351-летие города. Как стало известно «Городским вестям», хедлайнером гала-концерта станет солист группы Hi-Fi Митя Фомин. Приезд в райцентр Волгоградской области обозначен в его гастрольном графике.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

06:43, Общество

Волгоградцы обсуждают 11 сбитых БПЛА, отключение воды и астероид

04:10, Общество

Что нельзя делать 19 сентября, в Михайлов день

02:40, Общество

В Волгоградской области простились с участником СВО Олегом Жигаловым

00:40, Общество

19 сентября волгоградцев ожидает перепад температур от +4 до +26

18 Сен, Общество

Президенту Владимиру Путину предложили переименовать Волгоград в Сталинград

18 Сен, Общество

Волгоградцев предупреждают о введении экзамена для получения охотничьего билета

18 Сен, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 19 сентября

18 Сен, Общество

Штрафы на сумму 1,5 млн рублей обнаружили у большегруза в Волгоградской области

18 Сен, Происшествия

В Волгограде почти месяц ищут пенсионерку Галину Карпенко

18 Сен, Общество

В Волгоградской области для нужд СВО передали 57 автомобилей, изъятых у нетрезвых водителей

18 Сен, Общество

С 1 сентября в Волгограде учениками новой школы №121 стали 822 ребенка

18 Сен, Общество

В проекте «Первая помощь» участвуют более 1,7 тыс. молодых волгоградцев

18 Сен, Инфраструктура

В Волгограде ограничат движение транспорта из-за дорожных работ

18 Сен, Общество

Глава Волгограда посетил Краснодар с рабочим визитом

18 Сен, Общество

Ежегодный отпуск волгоградцев может вырасти до 35 дней

18 Сен, Общество

Под Волгоградом суд обязал жителя предоставить свободный доступ населению к реке

18 Сен, Криминал

У 93-летней вдовы ветерана в Волгоградской области почтальоны украли соцвыплату

18 Сен, Общество

В Волгоградском регионе годовая инфляция за август составила 7,66%

18 Сен, Криминал

Волгоградец пытался избежать оплаты долга и фиктивно продал свой автомобиль

18 Сен, Происшествия

В Волгоградской области искали незаконных мигрантов

Календарь