16+
Общество

Информационное агентство Волгограда наградит лучших из лучших

Информационное агентство Волгограда наградит лучших из лучших
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

Муниципальное учреждение подвело итоги сразу четырёх состязаний.

В Волгоградской области идёт поэтапное смягчение режима самоизоляции. А это значит, что МАУ «Информационное агентство Волгограда» вручит призы победителям конкурсов. Они получат заслуженные награды с соблюдением всех мер безопасности.

Издание «Городские вести», которое входит в муниципальное учреждение, подвело итоги в двух фотоконкурсах: «Мой дорогой!» и «Загружай из телефона». К слову, голосование за снимки сыновей, мужей, женихов, братьев, отцов и дедушек в конкурсе «Мой дорогой» завершилось ещё в марте, но из-за введённого режима самоизоляции имя обладателя главного приза – сертификата на экстремальную поездку на квадроцикле стало известно только сейчас. Борьба развернулась нешуточная, ведь только за снимки лидера и его ближайшего преследователя проголосовали более двух тысяч человек!

Самый простой фотоконкурс «Загружай из телефона» не может похвастаться таким накалом страстей – здесь за победителя отдали голоса около 200 человек. Однако состязание стало самым массовым за минувшие полгода. Волгоградцы выложили более 200 снимков – ярких и смешных, красивых и вдохновляющих!

Муниципальное телевидение Волгограда (МТВ) – одно из подразделений МАУ «ИАВ» – тоже готовится вручить подарки призёрам двух фотоконкурсов: «Мисс Весна-2020» и «Моя самоизоляция». Лидеры обоих состязаний набрали очень большое количество голосов поддержки – свыше 800 каждый.

– Из-за режима самоизоляции мы не могли собрать победителей в редакциях. И сейчас награждаем лидеров сразу в четырёх конкурсах. Тем не менее встречи пройдут с соблюдением всех правил безопасности. Приглашать призёров за подарками будем по одному. Общение будет проходить в масках, – рассказала заместитель директора МАУ «Информационное агентство Волгограда» Наталия Чёрная.

По её словам, своеобразным исключением станет встреча с конкурсантками «Мисс Весна-2020». Здесь для семи лучших красавиц проведут, как и обещали, экскурсию по студиям, стараясь придерживаться социальной дистанции. А с победительницей запишут прогноз погоды для информационной программы «Время новостей».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:11, Политика

Бюджет Волгограда 2026 года вынесли на публичные слушания

06:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за БПЛА тушат пожары на объектах ТЭК

06:08, Транспорт

Росавиация сняла запрет на полеты в Волгограде

05:41, Происшествия

В Волгоградской области отражают массированную атаку БПЛА

03:00, Общество

Что можно и нельзя делать 9 октября, чтобы избежать бед

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

Календарь