16+
Общество

Илон Маск выступил на форуме в Краснодаре

19 Окт 2019 20:46, видео

Наши краснодарские соседи по Южному федеральному округу пригласили американского миллиардера и изобретателя Илона Маска на свой бизнес-форум... И он согласился!

То что проделали краснодарские организаторы бизнес-форума «Дело за малым!» - настоящее чудо маркетинга. Все мечтают заполучить в спикеры известного эксперта, но не все знают как это сделать. Работающий прием найден.

Несколько недель назад кубанские предприниматели арендовали возле офиса Илона Маска в Калифорнии рекламный баннер и разместили на нем плакат с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?». Своим баннером они хотели и фразой, которая в свое время стала мемом они хотели привлечь внимание известного предпринимателя к форуму, который проходит в Краснодаре. Вероятно, к "takomy" Илон был не готов и оценив находчивость россиян, принял участие в форуме.

- Меня зовут Павел. Я уверен, что вы знаете, кто я, а я знаю, кто вы, — приветствовал американского изобретателя Павел Майоров, представитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Илон Маск посмеялся над шуткой, оценив иронию.

Глава SpaceX и Tesla выступил в прямом эфире, ответил на вопросы зрителей и даже заинтересовался разработкой краснодарского инженера Алексея Игнатьева. Игнатьев разработал собственную операционную систему для автомобилей Tesla. Выступление Маска вызвало бурю эмоций у присутствующих.

Напомним, что в Волгограде начал свою работу проект "Точка кипения", уверены, что наши земляки тоже найдут, чем удивить Илона Маска. Так что, самое время арендовать баннер напротив его офиса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:26, Криминал

ВС РФ оставил в силе 14 лет колонии волгоградцу Никите Журавелю за госизмену

14:17, Происшествия

Бойца Алексея Волкова похоронят под Волгоградом

14:09, Общество

В Волгограде пенсионеры получат фиксированную надбавку в 19 тысяч

13:56, Криминал

В Волжском приезжий пытался всучить госавтоинспектору взятку

13:48, Благоустройство

В Волжском к Новому году установят 28 световых фигур почти за 5 млн

13:32, Происшествия

Волгоградцев разводят мошенники, выдающие себя за судебных приставов

13:27, Происшествия

В Волгограде горели хозпостройки и резиновые изделия: сводка МЧС

13:11, Общество

Андрей Бочаров принял участие в отчетно-выборной конференции Облсовпрофа

13:07, Происшествия

Под Волгоградом «Лада Гранта» съехала с дороги и опрокинулась

12:57, Происшествия

Волгоградцам заблокируют доступ к FaceTime

12:55, Здоровье

Роспотребнадзор сообщил о вакцинации 60% жителей Волгоградской области

12:50, Происшествия

Астраханец расплатился за галоши фальшивой купюрой

12:45, Общество

Черная пятница повысила спрос волгоградцев на беспроводные наушники

12:35, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря: волгоградцы могут задать вопросы

12:30, Общество

Радиационную обстановку проверили в Волгоградской области

12:29, Происшествия

Дроппер перевел волгоградке обратно деньги, похищенные мошенниками

12:22, Образование

Партия из 10 новых школьных автобусов поступила в Волгоградский регион

12:16, Происшествия

ФСБ: В Волгограде женщины устроили фиктивный брак для иностранца

12:05, Общество

Бастрыкин заинтересовался нарушением прав на доступную среду жительницы Волжского

11:57, Образование

В Волгограде выпускникам дадут 2 попытки пересдать итоговое сочинение

Календарь