16+
Общество

Илон Маск выступил на форуме в Краснодаре

19 Окт 2019 20:46, видео

Наши краснодарские соседи по Южному федеральному округу пригласили американского миллиардера и изобретателя Илона Маска на свой бизнес-форум... И он согласился!

То что проделали краснодарские организаторы бизнес-форума «Дело за малым!» - настоящее чудо маркетинга. Все мечтают заполучить в спикеры известного эксперта, но не все знают как это сделать. Работающий прием найден.

Несколько недель назад кубанские предприниматели арендовали возле офиса Илона Маска в Калифорнии рекламный баннер и разместили на нем плакат с надписью «Kak tebe takoe, Elon Musk?». Своим баннером они хотели и фразой, которая в свое время стала мемом они хотели привлечь внимание известного предпринимателя к форуму, который проходит в Краснодаре. Вероятно, к "takomy" Илон был не готов и оценив находчивость россиян, принял участие в форуме.

- Меня зовут Павел. Я уверен, что вы знаете, кто я, а я знаю, кто вы, — приветствовал американского изобретателя Павел Майоров, представитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Илон Маск посмеялся над шуткой, оценив иронию.

Глава SpaceX и Tesla выступил в прямом эфире, ответил на вопросы зрителей и даже заинтересовался разработкой краснодарского инженера Алексея Игнатьева. Игнатьев разработал собственную операционную систему для автомобилей Tesla. Выступление Маска вызвало бурю эмоций у присутствующих.

Напомним, что в Волгограде начал свою работу проект "Точка кипения", уверены, что наши земляки тоже найдут, чем удивить Илона Маска. Так что, самое время арендовать баннер напротив его офиса.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

8 Янв, Происшествия

Появились фото и видео с места ДТП под Волгоградом, где погибли семь человек

8 Янв, Происшествия

Губернатор Бочаров дал поручения после смертельного ДТП под Волгоградом

8 Янв, Происшествия

Семь человек погибли в тройном ДТП под Волгоградом

8 Янв, Общество

Волгоградскую область накроют осадки 9 января

8 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял на час маршрут

8 Янв, Необычное

Завораживающими снимками снегопада в Волгограде поделился фотограф

8 Янв, Общество

Поисковики «ЛизаАлерт» обучат новичков в Волгограде

8 Янв, Общество

Антиабортный молебен пройдет в Волгограде

8 Янв, Общество

Что запрещено 9 января, в Степанов день: смотрим народный календарь

8 Янв, Общество

250 единиц спецтехники чистили волгоградские дороги от снега и льда

8 Янв, Общество

Мэрия Урюпинска избавляется от элитного внедорожника

8 Янв, Происшествия

70 нарушений запрета на использование пиротехники выявили в Волгоградской области

8 Янв, Происшествия

Камышанин Сергей Совков погиб на СВО

8 Янв, Общество

Две погодные угрозы появились в Волгоградском регионе

8 Янв, Происшествия

Три девушки разломали новогоднее украшение в Волжском: видео

8 Янв, Происшествия

Прокуратура следит за ситуацией с задержками рейсов в Волгограде

8 Янв, Общество

Грозит ли волгоградцам магнитная буря 8 января

8 Янв, Происшествия

Подростки кидали петарды в людей в ТЦ Волгограда

8 Янв, Происшествия

Нулевая видимость фиксируется на дорогах Волгограда

8 Янв, ЖКХ

В селах под Волгоградом отключили свет из-за плавки гололеда

Календарь