Общество

Губернатор Бочаров предложил поддержать Александра Блошкина на пост главы совета ветеранов

Губернатор Бочаров предложил поддержать Александра Блошкина на пост главы совета ветеранов
Фото: Администрация Волгоградской области

Блошкин продолжит руководить советом ветеранов после единогласной поддержки.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня, 21 ноября, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в IX отчетно-выборной конференции регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов.

На повестке дня были итоги работы организации и выборы председателя совета. Андрей Бочаров отметил, что несмотря на трудности, в области продолжается реализация проектов развития и программ для муниципальных образований.

Он подчеркнул эффективность работы Александра Блошкина, руководителя ветеранской организации, направленную на повышение качества жизни жителей региона.

- Несмотря на все трудности, вызовы и угрозы, в Волгоградской области продолжается плановая реализация проектов развития, 10-летней программы развития города-героя Волгограда, программ развития муниципальных образований, - отметил глава региона. - Александр Иванович Блошкин в современных непростых условиях эффективно реализует стоящие перед ним задачи - задачи, стоящие перед Волгоградской областной Думой и нашей ветеранской организацией.

Предложение губернатора поддержать кандидатуру Блошкина на пост председателя совета ветеранов было одобрено единогласно, и он продолжит возглавлять организацию.