16+
Общество

Генерал Кравченко поздравил волгоградских полицейских с праздником

10 Ноя 2021 10:17, видео

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поздравил волгоградских полицейских с профессиональным праздником.

- Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел!, - обратился Александр Кравченко к коллегам. - Конечно же, с учетом известных событий, связанных с пандемией, мы отказались от многих мероприятий, которые традиционно проводили в преддверии этого дня. В частности, в День сотрудника органов внутренних дел мы, к сожалению, не сможем лично поздравить родственников наших погибших коллег, что очень печально. Тем не менее, я искренне поздравляю всех близких с праздником, желаю здоровья, благополучия и выражаю искреннюю благодарность за то, что воспитали сыновей и поддержали мужей – тех, кто погиб, исполняя служебный долг.

Александр Кравченко адресовал поздравления и ветеранам органов внутренних дел, милиционерам, полицейским и всем тем, кто десяти лет служит в волгоградской милиции-полиции. Глава регионального управления МВД заявил, что они заложили серьезный фундамент сегодняшней успешной работы органов внутренних дел.

Отдельные поздравления и пожелания добра и благополучия - в адрес коллег в Волгоградской академии МВД, готовящих специалистов для всей страны: следователей, оперативников, участковых, экспертов. Прозвучали слова и в адрес кадетов полицейских классов, сегодня в регионе их около четырех тысяч.

- Мои поздравления я шлю и тем, кто выполняет служебно-боевые задачи на Кавказе, - отметил Александр Кравченко. - Хочу вас заверить, что полицейские работают в служебных командировках добросовестно, и я регулярно получаю только положительные отзывы о службе волгоградской полиции на территории Северо-Кавказского региона. Конечно же мои поздравления в адрес всех действующих сотрудников. Главное пожелание - безусловно здоровья! Мы выполняли и будем выполнять свой долг по защите законных прав и интересов населения Волгоградской области!

К поздравлениям присоединяются сегодня и дети - ученики кадетских классов Волгограда. 

Видео: Евгения Иванова / "Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:05, Спорт

На матч Россия - Иран в Волгограде начали продавать билеты

04:00, Общество

Что нельзя делать 16 сентября, в Домнин день

02:25, Общество

В зоне СВО погиб житель Волгоградской области Виталий Стенькин

00:45, Общество

16 сентября волгоградцы могут ожидать заморозки до -2

15 Сен, Общество

В Волгограде «умные камеры» выявили более 1 тыс. сидящих в телефоне водителей

15 Сен, Происшествия

В Волгограде пожарные около часа тушили баню

15 Сен, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 16 сентября

15 Сен, Общество

В Волгоградской области проверили ветеринарные аптеки

15 Сен, Здоровье

Более 20% волгоградцев уже вакцинировались от гриппа

15 Сен, Общество

В Волгограде водитель спортбайка отказался от медосвидетельствования и лишился прав

15 Сен, Транспорт

В Волгограде возобновили трамвайный маршрут №11

15 Сен, Транспорт

В Волгограде из-за ДТП изменился трамвайный маршрут №11

15 Сен, Общество

В Волгоградской области направили 39 млн рублей господдержки агроагрегатору

15 Сен, ЖКХ

Массовое отключение газа ждет Волгоград и Волжский

15 Сен, Криминал

В Волгоградской области под стражу заключили мужчину, вымогавшего 1 млн рублей у знакомого

15 Сен, Экономика

Волгоградская область отправила на экспорт по ж/д уже 192 тыс. тонн зерна

15 Сен, Общество

Потребительский кредит онлайн: удобство и подводные камни

15 Сен, Здоровье

24 волгоградцам срочно потребовалась помощь инфекциониста

15 Сен, Спорт

Серебряные награды завоевали волгоградские теннисистки

15 Сен, Образование

Распорядок дня волгоградских старшеклассников могут изменить

Календарь