16+
Общество

Генерал Кравченко поздравил волгоградских полицейских с праздником

10 Ноя 2021 10:17, видео

10 ноября День сотрудника органов внутренних дел.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Начальник Главного управления МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенант полиции Александр Кравченко поздравил волгоградских полицейских с профессиональным праздником.

- Сегодня мы отмечаем День сотрудника органов внутренних дел!, - обратился Александр Кравченко к коллегам. - Конечно же, с учетом известных событий, связанных с пандемией, мы отказались от многих мероприятий, которые традиционно проводили в преддверии этого дня. В частности, в День сотрудника органов внутренних дел мы, к сожалению, не сможем лично поздравить родственников наших погибших коллег, что очень печально. Тем не менее, я искренне поздравляю всех близких с праздником, желаю здоровья, благополучия и выражаю искреннюю благодарность за то, что воспитали сыновей и поддержали мужей – тех, кто погиб, исполняя служебный долг.

Александр Кравченко адресовал поздравления и ветеранам органов внутренних дел, милиционерам, полицейским и всем тем, кто десяти лет служит в волгоградской милиции-полиции. Глава регионального управления МВД заявил, что они заложили серьезный фундамент сегодняшней успешной работы органов внутренних дел.

Отдельные поздравления и пожелания добра и благополучия - в адрес коллег в Волгоградской академии МВД, готовящих специалистов для всей страны: следователей, оперативников, участковых, экспертов. Прозвучали слова и в адрес кадетов полицейских классов, сегодня в регионе их около четырех тысяч.

- Мои поздравления я шлю и тем, кто выполняет служебно-боевые задачи на Кавказе, - отметил Александр Кравченко. - Хочу вас заверить, что полицейские работают в служебных командировках добросовестно, и я регулярно получаю только положительные отзывы о службе волгоградской полиции на территории Северо-Кавказского региона. Конечно же мои поздравления в адрес всех действующих сотрудников. Главное пожелание - безусловно здоровья! Мы выполняли и будем выполнять свой долг по защите законных прав и интересов населения Волгоградской области!

К поздравлениям присоединяются сегодня и дети - ученики кадетских классов Волгограда. 

Видео: Евгения Иванова / "Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:54, Происшествия

Под Волгоградом мужчина и женщина погибли при пожаре

08:47, Общество

В Волгограде блондинка засудила парикмахера за покраску в рыжий

08:21, Общество

На юге Волгограда колесо обозрения назовут "Красное Солнце"

08:00, Общество

Волгоградцы 26 ноября ощутят магнитную бурю

07:52, Общество

Волгоградцам зимой угрожает респираторный микоплазмоз

07:19, Общество

Волгоградцы с 1 декабря начнут жить по новым законам

06:45, Общество

В Волгограде спасатели ликвидировали условную экокатастрофу на Волге

06:30, ЖКХ

В Волгограде число жалоб на вывоз мусора выросло на 10%

03:45, Общество

Что нельзя делать 26 ноября, в день Иоанна Златоуста

02:35, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 26 ноября

01:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Андреем Никитиным

25 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает изморозь 26 ноября

25 Ноя, Общество

В Волгоградской области стартовала кампания по борьбе с нетрезвыми водителями

25 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 26 ноября

25 Ноя, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

25 Ноя, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

25 Ноя, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

25 Ноя, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

25 Ноя, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

25 Ноя, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

Календарь