16+
Общество

Газорезчик и водитель вошли в топ-5 лучших вакансий февраля в Волгограде

Газорезчик и водитель вошли в топ-5 лучших вакансий февраля в Волгограде
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцам назвали самые высокооплачиваемые и востребованные вакансии в текущем месяце.

В Волгограде в топ-5 лучших предложений вошли такие вакансии, как водитель категории Е с зарплатой 130 тысяч рублей, водитель-дальнобойщик с зарплатой 90-120 тысяч рублей, менеджер по логистике - 70-110 тысяч рублей, сервисный инженер - 70-100 тысяч рублей, газорезчик с зарплатой 70 тысяч рублей.

Напомним, аналитики сервиса по поиску работы hh.ru установили, что в Волгоградской области выросло количество вакансий в сфере ЖКХ и благоустройства. За два последних месяца количество вакансий в этой сфере увеличилось на 20%.

- За этот период появилось более 200 вакансий в сфере ЖКХ и благоустройства, - рассказали "Городским вестям" аналитики. - Чаще всего работодатель ищет новых сотрудников, занимающихся обслуживанием канализации и водоснабжением, а также монтажом, сервисом и ремонтом слаботочных сетей и энергоснабжения. Достаточно много вакансий от компаний из сферы лифтового хозяйства, а также от организаций, занимающихся обслуживанием вентиляционных систем, вывозом бытовых отходов, ремонтом зданий.

В Волгограде в среднем сотрудникам, занятым в этой сфере, предлагают 30-45 тысяч рублей. Минимальная зарплата - 16 тысяч рублей, максимальная - 92 500.

Ранее "Городские вести" публиковали топ-5 самых «дорогих» вакансий декабря с зарплатой до 500 тысяч рублей: главный инженер шахты - зарплата до 500 тысяч рублей, руководитель отдела продаж - от 280 тысяч рублей в месяц, РНР-разработчик - с зарплатой от 150 000 до 250 000 рублей, директор агропредприятия - с зарплатой от 150 000 рублей и директор ресторана с зарплатой до 150 000 рублей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:05, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

03:00, Общество

В Волжском теплицы «Овощевода» временно приостановили свою работу

01:20, Общество

Из-за опасного вируса в одном районе Волгоградской области ввели карантин

30 Май, Происшествия

В Волжском накажут маршрутчика, говорившего во время езды по телефону

30 Май, Происшествия

Двух выпускников в Волгоградской области поймали со шпаргалками во время ЕГЭ

30 Май, Общество

О погоде в Волгограде 31 мая сообщили синоптики

30 Май, Общество

Природные парки Волгоградской области очищают речные берега от мусора

30 Май, Спорт

Волгоградцы обсуждают возможную смену руководства "Ротора"

30 Май, Происшествия

Аферисты забрали 4 млн рублей у пенсионера из Волгоградской области

30 Май, ЖКХ

Под Волгоградом два поселка остались без воды на выходные

30 Май, Здоровье

Астраханские онкологи используют новые методы восстановления молочной железы

30 Май, Происшествия

Погиб 18-летний мотоциклист на трассе в Волгоградской области

30 Май, Общество

1,5 тыс. молодых волгоградцев будут трудиться в студенческих отрядах

30 Май, ЖКХ

31 мая света не будет в одном районе Волгограда

30 Май, Спорт

Волгоградский «Ротор» — в числе самых посещаемых клубов Восточной Европы

30 Май, ЖКХ

13 незаконных подключений ресурса выявили волгоградские газовики

30 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова зовет в «Путешествие с Эрмитажем»

30 Май, Общество

100 лучших школьников Волгограда прокатились на речном лайнере

30 Май, Происшествия

Камышанин Максим Иванов погиб на СВО

30 Май, Происшествия

Волгоградская ГАИ обеспечила безопасность на месте возгорания ГАЗели

Календарь