16+
Общество

Елена Исинбаева поддержала российских спортсменов, желающих выступать на Олимпиаде в Корее

Пост с обращением к болельщикам и спортсменам она опубликовала в "Инстаграм".

Как и многие другие именитые спортсмены, знаменитая волгоградка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева прокомментировала решение МОК о запрете на участие российской команды в Олимпиаде. Пост она опубликовала в "Инстаграм", написав, что сначала была в негодовании, но «переспав ночь и поразмыслив над всем, пришла к выводам»

– То, что наших спортсменов допускают до участия в ОИ в статусе «олимпийский спортсмен из РОССИИ», уже положительный момент, – написала Елена. – Они не нейтральные, они из РОССИИ, и об этом будет говориться везде: в момент представления спортсменов, в момент награждения, на пресс-конференциях.
Как отмечает Елена, придется выступать под флагом МОК и без Гимна России, но в момент закрытия ОИ все наши победители и призеры будут иметь возможность надеть олимпийскую экипировку и пронести свой триколор с гордо поднятой головой.

– И самое главное - допинговая эпопея вокруг нашей страны завершится как страшный сон, – подытожила Елена Исинбаева. – Я считаю, это главное, что наконец-то все закончится. Наши спортсмены начнут спокойно, целенаправленно тренироваться и выступать за РОССИЮ! И сейчас в ваших руках, дорогие спортсмены, потенциальные победители ОИ-2018, прекратить этот ужас и доказать всему миру, что вы лучшие! А всех наших звезд, дисквалифицированных по итогам комиссии Освальда, призываю бороться и отстаивать свои права в судах. Время есть и шансы тоже!!!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает туманное 24 ноября

23 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 24 ноября

23 Ноя, Общество

Что нельзя делать 24 ноября, в день Федора Мороза

23 Ноя, Происшествия

В тройном ДТП под Волгоградом пострадала женщина

23 Ноя, Общество

Жителя Волгоградской области убедили положить деньги на «безопасный счет»

23 Ноя, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно перенести неиспользованный отпуск на другое время

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом полицейские задержали мошенника

23 Ноя, Общество

Мирон, Эмилия, Ерназар: как называли новорожденных в октябре

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с большегрузом пострадал 5-летний мальчик

23 Ноя, Общество

Волгоградским водителям напомнили о правилах езды рядом с большегрузами

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом иностранец пытался дать взятку полицейскому

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ждет туманная погода без дождей

23 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о продаже недействительных полисов ОСАГО

23 Ноя, Общество

Волгоградские кинологи Главка МВД встретились со студентами ВолГАУ и школьниками

23 Ноя, Общество

В Волгограде прощаются с генерал-майором Владиславом Сафоновым

23 Ноя, Общество

В финал международного конкурса вышел Камышинский арбузный фестиваль

23 Ноя, Общество

Волгоградцы могут перевести пенсионные накопления в другой фонд до 1 декабря

23 Ноя, Происшествия

В Волгограде на видео попало, как «Ниссан» сбил женщину на переходе

23 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает спокойная геомагнитная обстановка в ближайшие дни

23 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом «Рено» сбило 11-летнюю девочку

Календарь