16+
Общество

Дизайн-конкурс "Волгоград в сердце каждого" близится к завершению

До 24 мая продлится конкурс «Городских вестей» и Муниципального телевидения Волгограда, в котором могут принять участие все, кто чувствует в себе талант дизайнера.

Мы хотим привлечь как можно больше творческих людей в процесс формирования внешнего облика города. Участниками конкурса могут стать граждане РФ старше 16 лет – как отдельные участники, так и творческие коллективы.

Работы принимают в номинации - разработка брендбука празднования Дня города. Это могут быть наружная реклама (в том числе и логотип праздника), дизайн-макеты сувенирной продукции, одежды и пр.

Конкурс проходит до 24 мая 2019 года. Победителей определит голосование членов жюри. Дополнительно на сайтах мтв.онлайн и gorvesti.ru до 31 мая 2019 года будет идти народное голосование. Призерами станут три конкурсные работы, набравшие максимальное количество голосов.

Чтобы стать участниками конкурса, работу нужно отправить на электронную почту april-30@mail.ru. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «КОНКУРС». Можно также принести работу на электронном носителе по адресу: г. Волгоград ул. Циолковского, 15а, каб. № 14 (время работы с 8.30 до 17.30, перерыв 12.30 – 13.30), контактное лицо Наталья Викторовна Васильева.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет с 3 по 7 июня в редакции Муниципального телевидения Волгограда.

Вся необходимая информация - на нашем сайте по этой ссылке.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:09, Общество

В Волгограде работающим пенсионерам добавят пенсии

12:59, Происшествия

Под Волгоградом показали фото последствий мощного шторма

12:47, Происшествия

Массовое ДТП у Дубовки под Волгоградом: пострадали дети

12:37, Криминал

Пьяный мужчина поджег сауну в Камышине

12:35, Общество

О чем новый сериал «Хутор», и кто играет главные роли

12:29, Общество

14 нарушений выявили при проверках газового оборудования в Волгоградской области

12:19, Происшествия

В Волгограде горящий телевизор тушили полчаса

12:12, Происшествия

В Волжском столкнулись «Мерседес Бенц» и «Хендэ»

11:59, Происшествия

Волгоградцев предупредили об опасном явлении в лесах

11:51, Общество

Самозапрет на кредиты как новая система защиты от мошенников

11:47, Общество

В Волгограде в грозу таксисты подняли цены в три раза

11:37, Происшествия

Волгоградец пересек двойную сплошную и устроил аварию: видео

11:30, Происшествия

В Волгограде на Симонова столкнулись две иномарки

11:18, Общество

Гастрономические выходные пройдут в Волгограде

11:15, Общество

РПН: с 1 сентября в Волгограде вводят новую маркировку для товаров

10:57, Происшествия

Прокуратура начала проверку после падения крана в речпорту Волжского

10:50, Происшествия

ДТП на трассе Волгоград–Астрахань: четверо в больнице, включая детей

10:34, Общество

Фантастическую грозу сняли в главном парке Волгограда

10:28, Происшествия

Названы наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области

10:10, Общество

Поваленные деревья, побитые машины, упавший кран: волгоградцы обсуждают стихию

Календарь