16+
Общество

Дети против педагогов: волгоградский школьник показал, что происходит в их школе

Участник фотобаттла «Городских вестей» опубликовал снимок, подтверждающий: противостояние учителей и учеников было нешуточным.

Gorvesti.ru продолжают фотоконкурс «Классу – класс!», в рамках которого предстоит выявить самый «кликабельный» школьный класс Волгограда. На данный момент в списке претендентов на победу 17 участников. Один из них – 13-летний ученик одной из школ города.

Он опубликовал на странице конкурса потрясающий фотоколлаж, позволяющий понять размах состоявшейся «битвы» между школьниками и их педагогами. Отвечая на самый главный напрашивающийся вопрос, участник признался:

- Победил опыт, укрепилась дружба - все рады! – подписал фотографию автор снимка.

Безусловно, хороший исход битвы. Но в нашем фотобаттле ничейного результата быть не может. И кто станет абсолютным чемпионом, определит интернет-аудитория в ходе народного голосования.

Вступить в битву еще, кстати, не поздно: один клик на кнопку «загрузить фото» - и вы в числе участников проекта. А дальше свое веское слово должна сказать армия ваших болельщиков.

Со своей стороны заверим: подарков будет много, а призеры по фирменной традиции не уместятся на трех ступеньках пьедестала почета. Например, по итогам прошлого конкурса «Городские вести» наградили не трех, и даже не 10 призеров… Призы получили 18 (!) участников конкурса «Классный первоклассник».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, Общество

Туманная погода ожидает волгоградцев 14 ноября

20:45, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на свой маршрут

20:35, Здоровье

В Волгограде вырабатывают меры противодействия ВИЧ-инфекции

20:15, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 14 ноября

19:55, Транспорт

В Волгограде временно изменен маршрут трамвая №13

19:35, Общество

Сотрудники ГАИ регулярно выявляют излишне тонированные автомобили на дорогах Волгоградской области

19:17, Общество

Под Волгоградом вручили награды семьям пяти бойцов, погибших на СВО

18:56, Общество

Рекордные 21,7 тыс. волгоградцев приняли участие в акции «Вода России»

18:35, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель Great Wall протаранил 7 автомобилей

18:14, Общество

Работу Волгоградской области отметили в Правительстве России

17:51, Общество

Банки проверят на мошенничество переводы самому себе по СБП

17:49, Общество

Торговые аппараты могут появиться в волгоградских школах

17:48, Общество

Что нельзя делать 14 ноября: строгие запреты Осенних Кузьминок

17:45, Образование

Волгоградские выпускники могут получить целевые баллы для поступления в ВолгГМУ

17:40, Транспорт

Волжане жалуются на брошенные авто во дворах

17:29, Происшествия

Фура и легковушка столкнулись под Волгоградом

17:28, Криминал

В Волгограде задержали мужчину, укравшего украшения у знакомой

17:25, Транспорт

В Волгоградской области изменится транспортный налог

17:25, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей вокзала

17:07, Общество

Волгоградские льготники могут получить до 100 тысяч на газификацию

Календарь