16+
Общество

Что можно подарить девушке на год отношений оригинальное и недорогое

Что можно подарить девушке на год отношений оригинальное и недорогое
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Многие молодые люди не знают, что подарить девушке на год отношений, для них поиск подарка превращается в самую настоящую проблему. Существует несколько вариантов, которые наверняка придутся по вкусу каждой очаровательной леди.

Идеальные подарки на год отношений

Очень многие девушки в этот день ожидают не столько какую-то вещь, сколько само ощущение праздника. Так что романтическая фотосессия наверняка порадует представительницу прекрасного пола. Нужно заранее найти фотографа, чей стиль снимков нравится, подобрать одну или несколько локаций для лав стори (хорошо, если это будут какие-то памятные для пары места), не забыть о цветах. Очаровательное свидание, после которого останутся прекрасные снимки — это именно то, что нужно.

Можно купить для своей половинки символ влюбленных и верных спутников и подвесить этот подарок на мосту — это обязательно следует сделать вместе. Ключ лучше всего выбросить в воду. Такое традиционное ритуальное действие не только укрепит отношения, но и подарит массу приятных эмоций.

Если хочется купить какую-то вещь, то следует определиться, что лучше преподнести — приятную безделушку или функциональную вещь. За год пара уже неплохо узнает друг друга, это поможет сделать правильный выбор — подарок девушке на годовщину отношений будет идеально ей подходить. Важно проанализировать ее предпочтения, вспомнить обстановку места, где она живет — и все точно получится.

Не такой уж простой выбор

Подарок можно сделать и собственными руками при условии, что мужчина действительно умеет делать что-то руками, например, выпиливать лобзиком или рисовать. То, что парень сделал что-то сам, часто гораздо важнее для влюбленного сердца, чем самое дорогое ювелирное украшение. Основная задача тут - вложить в презент искренние порывы души и найти способ показать это. Особенно актуальны такие подарки, если вы познакомились с женщиной после 40. В этом возрасте такие вещи ценятся куда больше.

Возможно, она давно мечтает о какой-либо вещице? Подарить исполнение желания – значит, стать для нее «добрым волшебником» в особенный день. А особенно, если этот презент станет неожиданностью. Не стоит забывать, что годовщина любви – это праздник эмоций, так что без романтических ноток никак нельзя.

Если парень хочет проявить свою заботливую сторону, ему стоит подарить своей возлюбленной... зонтик. Ведь с зонтом, подаренным близким человеком, шагать по лужам как-то веселей. Аксессуар будет напоминать о вашей заботе. Лучше выбирать классические темные зонты — «под все». Обязательное условие — высокое качество. Можно обратить внимание на оригинальный принт.

Также на год отношений девушке можно подарить сувениры и мягкие игрушки, это вечная классика, которая всегда радует. Девушка-сладкоежка будет счастлива, получив в подарок коробку своих любимых конфет и красивую открытку. Конфеты будут съедены, а открытка останется на память.

Подарки, которые никогда не забудутся

Лучше всего, если это будет что-то парное, например, кулоны. Можно выбрать что-то забавное вроде талисманов в виде гайки и болта или простые пластинки с выгравированными признаниями в любви. Тут все зависит от того, что преобладает в характере девушки - чувство юмора или романтика. Можно найти оригинальное и недорогое решение, которое заставит девичье сердце биться быстрее.

Для девушки решительной и жаждущей приключений рекомендуется подготовить сюрприз, который подарит новые яркие впечатления и запомнится неординарностью и смелостью дарителя. Это может быть парный прыжок с парашютом или абонемент на уроки фигурного катания.

Можно купить ролики или велосипед. Поскольку эти вещи используются во время совместных прогулок, то и покупка предстоит двойная. Но это так трогательно – стильные парные коньки или разноцветные велики в похожем исполнении. А поскольку 1 год отношений — это важно, то и экономить точно не стоит.

Таким образом, очевидно, что внимание — это действительно самое главное для представительниц прекрасного пола, так что подарки на годовщину отношений могут быть самыми разным. Главное, чтобы они выражали искреннее чувство, тогда девушка тоже будет искренне счастлива, а это самое главное.

Если говорить о стоимости подарка, то тут все зависит от финансовых возможностей дарителя и от того, насколько близкими стали отношения пары.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

17:07, Культура

В Камышине впервые пройдет фестиваль школьных театров

16:52, Транспорт

С 29 марта по 1 апреля будет ограничен проезд через ж/д пути в Волгограде

16:46, Культура

Музей-заповедник «Сталинградская битва» представил экспозицию в Туле

16:42, Происшествия

Сгоревший дотла грузовик на севере Волгограда ехал из Турции

16:38, Происшествия

В Волгограде спасатели ликвидировали утечку хлора

16:07, Общество

С 1 апреля социальные пенсии волгоградцев вырастут на 7,5%

16:03, Общество

Главного спасателя Волгоградской области Николая Любавина проводили на пенсию

15:43, Общество

117 мопедов из Волгограда доставят российским бойцам в зону СВО

15:26, Общество

Бюст Пушкина, снесенный с постамента вандалами в Волгограде, отремонтируют

15:14, Происшествия

Огнеборцы «потушили» пожар в общежитии колледжа в Волгограде

15:09, Экономика

Волгоградские переработчики увеличивают производственные мощности

15:09, Транспорт

Новые автобусы будут возить сельчан в Волгоградской области

14:49, Инфраструктура

В Волгограде дорожные службы очистят тоннели после зимы

14:47, Происшествия

Главу района Волгоградской области наказали за игнорирование местной жительницы

14:41, Инфраструктура

В ЦПКиО Волгограда устанавливают экстремальный 17-метровый аттракцион

14:34, ЖКХ

В Астрахани 1 апреля финиширует отопительный сезон

14:29, Общество

Волгоградцы высадили 20 тысяч деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

14:19, Происшествия

Под Волгоградом пропал без вести 30-летний Павел Семенов

14:14, Здоровье

Что такое вейпинг и чем он опасен, рассказал волгоградский врач

14:09, Общество

В Камышине передали награды родственникам погибших участников СВО

Календарь