Общество

Четырехлетняя волгоградка хочет стать самой красивой девочкой России

Четырехлетняя волгоградка хочет стать самой красивой девочкой России
Фото: сайт конкурса «Самая красивая девочка России»

Земляки могут помочь Лизе Макаршиной своими голосами.

В России стартовал ежегодный онлайн-конкурс «Самая красивая девочка России», спонсором которого является журнал «Дети России».

За титул юной красавицы в конкурсе сражается 4-летняя волгоградка Лиза Макаршина. Как следует из анкеты Лизы, она – самая обыкновенная девочка: с удовольствием ходит в детский садик, увлекается танцами и пением, очень любит рисовать. А еще она строит шалаши и у нее отлично получается разговаривать разными голосами, озвучивая любимые игрушки.

Волгоградцы, давайте поможем Лизе и проголосуем за нее здесь!

Кстати, и другие девочки Волгограда в возрасте от 0 до 17 лет могут зарегистрироваться на сайте конкурса по той же ссылке и принять в нем участие. Шанс на победу есть у каждой, утверждают организаторы, приготовившие много-много призов.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева