Общество

Бурную жизнь тараканов в жилом доме обсуждают волгоградцы

Бурную жизнь тараканов в жилом доме обсуждают волгоградцы
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

О нашествии насекомых сообщают жители Советского района.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоградские СМИ пишут о жалобах жильцов многоквартирных домов в Советском районе - людей беспокоят полчища тараканов, которых никак не удается вывести.

В доме №2/2 на улице Полухина в Советском районе Волгограда уже три года жильцы страдают от нашествия крупных тараканов, которые оккупировали как подъезды, так и квартиры. Жители обвиняют управляющую компанию ООО «ЖЭК Советского района» в бездействии.

По их словам, сотрудники УК принимают заявки и отчитываются о проведенных работах, но реального эффекта нет. Насекомые продолжают размножаться, несмотря на усилия самих жильцов, которые самостоятельно обрабатывают двери, пороги и даже всю квартиру специальными средствами.

После неудачных попыток справиться с насекомыми, горожане решили обратиться в СМИ, чтобы создать общественный резонанс и найти помощь.