16+
Общество

Больше чем экран: на фабрике Гремячинского ГОКа появился гигантский производственный монитор

27 Май 10:43
Больше чем экран: на фабрике Гремячинского ГОКа появился гигантский производственный монитор
Фото: "Городские вести"

На территории главного корпуса сильвинитовой обогатительной фабрики Гремячинского горно-обогатительного комбината прямо над производственными машинами флотационного цеха установлен мультимедийный экран размером 4,5 на 1,5 метра.

Теперь сотрудники предприятия смогут получать оперативную информацию обо всех событиях и достижениях непосредственно на рабочем месте, не покидая производственной зоны.

Прямо на экран будут выводиться производственные показатели фабрики, здесь же организована трансляция Корпоративного ТВ, чтобы сотрудники фабрики были в курсе последних новостей предприятия и компании.

Установка нового монитора – продолжение работы по повышению информированности персонала. Для этого в административно-бытовых комплексах, цехах и на улице у автобусных остановок предприятие разместило 15 экранов. С их помощью сотрудники узнают все самое важное о производственной и социальной жизни комбината, на этих же экранах в прямом эфире транслируются информационные встречи с руководителями предприятия и компании, а также значимые корпоративные события.

Директор по персоналу ЕвроХим-ВолгаКалия Иван Коляда:

Прямой и открытый диалог руководителей с коллективом, максимально полное и оперативное информирование работников обо всем, что происходит на комбинате – важное условие вовлеченности людей в производственный процесс. Внедрение современных систем телекоммуникации создает единое информационное пространство для тысяч сотрудников, помогает донести информацию до каждого работника, показывает, что каждый наш работник – важен и ценен.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:20, Общество

30 июля волгоградцам грозит 24-градусный перепад температур

02:40, Происшествия

В Волгограде возбудили уголовное дело по факту гибели подростка

00:30, Общество

Что нельзя делать 30 июля, на Маринин день

29 Июл, Общество

Август в Волгограде начнется с дождей: смотрим прогноз на месяц

29 Июл, Общество

Военные восстановили связь в условиях радиоэлектронного подавления под Волгоградом

29 Июл, ЖКХ

В четырех районах Волгограда отключат свет 30 июля

29 Июл, Инфраструктура

В Волгоградской области строят дома для переселенцев из аварийного жилья

29 Июл, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

Глава Волгограда принял участие в заседании оперштаба по обеспечению безопасности в регионе

29 Июл, Общество

В Волгограде пропавшего пенсионера нашли мертвым

29 Июл, ЖКХ

Где отключат горячую воду в Волгограде: список адресов

29 Июл, Транспорт

В Волгограде отменяют и задерживают рейсы по московскому направлению

29 Июл, Общество

Австралийские эму поселились под Волгоградом

29 Июл, Общество

Жительница Городища отказалась от помощи в решении коммунальной проблемы

29 Июл, Культура

В Волгоградском музее Машкова прозвучат оперные шедевры

29 Июл, Здоровье

В Волгоградской области 12 человек заразились от клещей

29 Июл, Здоровье

Как правильно принимать летом душ, рассказали волгоградцам

29 Июл, ЖКХ

Жители Михайловки несколько часов проведут без воды 30 июля

29 Июл, Происшествия

В Волгограде арестовали иностранца за поддельные права

29 Июл, Криминал

В Волгограде суд обязал УК возместить пенсионеру ущерб после затопления квартиры

29 Июл, ЖКХ

90% теплосетей проверили на прочность в Волгограде

Календарь