16+
Общество

Бочаров напомнил единороссам, что легко не будет, и указал два пути

Бочаров напомнил единороссам, что легко не будет, и указал два пути
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Губернатор обсуждает будущее с однопартийцами.

В Волгограде, несмотря на моросящий дождь, продолжается обсуждение у "Волгоград Арены" стратегии развития региона между губернатором и активом ЕР. В ходе встречи Андрей Бочаров указал соратникам два пути - двигаться вперед или оставаться на месте и "плакать в жилетку".

— Мы понимаем с вами, что легких путей не будет. Никогда не бывает легко тем, кто идет первопроходцами, кто настроен на получение результата, кто вкалывает, — сказал губернатор. — Никогда не бывает легко людям, которые работают, которые идут первопроходцем, которые настроены на получение результата. И сейчас, и завтра, и послезавтра тем людям, которые будут работать и вкалывать, я не могу пообещать легкой жизни, какую бы должность ни занимали.

У волгоградцев, подчеркнул Бочаров, есть выбор. И команда, сформированная в регионе, свой путь уже выбрала.

— Я бы хотел, чтобы каждый из нас, наши соратники и единомышленники, те, кого, вы все здесь представляет, отдавали себе отчет в том, что у нас есть два пути. Первый — двигаться вперед вместе со страной и президентом. Либо остановиться и не реализовывать проекты, не брать на себя ответственность, спокойно говорить, что у нас нет ресурсов и возможностей, и плакать в жилетку. Все жители Волгоградской области и страны в целом должны сделать свой выбор. Я свой уже сделал — и возглавил список «Единой России».

Представлять Волгоградскую область на выборах в Госдуму, уверен губернатор, будут достойные люди.

— Этих людей вы знаете, случайных людей здесь нет. Региональному отделению партии не стыдно за своих кандидатов — это достойные люди, любящие свою страну, землю, помогающие Волгоградской области, своей малой родине.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

Чего не стоит делать 18 сентября, на Кумохин день

02:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о высокой пожароопасности 18 сентября

00:45, Образование

В волгоградском вузе увеличился спрос на медицинские специальности

17 Сен, Общество

18 сентября волгоградцы могут ожидать падение температуры до 0º

17 Сен, ЖКХ

Район Волгограда останется без света 18 сентября

17 Сен, Общество

В Волгограде потушили условный пожар на Волжской ГЭС

17 Сен, Культура

В Волгограде открылись Дни Московской консерватории

17 Сен, Здоровье

За два месяца в Волгоградской области выявили 12 случаев бруцеллеза

17 Сен, Общество

УЭБиПК Волгоградской области возглавил Дмитрий Дегтярев

17 Сен, Общество

Инвестпроект по строительству зернохранилища реализовали под Волгоградом

17 Сен, Происшествия

В Волгограде нашли школьников, избивших сверстника

17 Сен, Общество

Практика волгоградских соцучреждений стала одной из лучших на всероссийском конкурсе

17 Сен, Криминал

Кражу денег в поезде «Анапа – Уфа» раскрыли волгоградские полицейские

17 Сен, Происшествия

В Волгограде отец привлечен к ответственности за сына-подростка, попавшего в ДТП

17 Сен, Общество

Впервые в России произведена выплата заработной платы в цифровых рублях

17 Сен, Общество

Об опасности осенней воды предупреждают волгоградцев

17 Сен, Общество

Память жертв геноцида советского народа увековечит Волгоградская область

17 Сен, Здоровье

В Волгоградской области 42 класса перевели на дистанционное обучение

17 Сен, Происшествия

В Волжском обнаружили тело девушки рядом с многоэтажкой

17 Сен, Общество

T2 запускает «Гигабэк» – возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

Календарь