16+
Общество

«Исправляемся и идем дальше»: Андрей Бочаров обсуждает стратегию развития региона с активом ЕР

27 Авг 2021 20:23, 5 фото

На мероприятие у «Волгоград Арены» собралось больше 200 человек.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде уже на протяжении часа проходит встреча губернатора Андрея Бочарова  с активом регионального отделения партии «Единая Россия». На мероприятие, местом проведения которого стала площадка перед стадионом «Волгоград Арена», собрались  больше  200 человек. 


Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В начале встречи Андрей Бочаров  сразу  задал тон общения, подчеркнув, что это будет общение соратников, представляющих собой большой, сплочённый коллектив единомышленников — единой команды Волгоградской области.

— Сегодня мы реализуем ряд серьёзных проектов, от которых зависят жизнь Волгоградской области, страны в целом. Реализуем вместе с вами и с жителями, — обратился к присутствующим Андрей Бочаров. — И ошибки есть, и недоработки. Но надо помнить одно: если ты ничего не делаешь, то ничего и не будет. Мы исправляемся и идем дальше. Реализуем проекты большие, маленькие. Но для нас с вами, кто непосредственно работает на земле, нет неважных проектов и неважной работы. Да, непростое время. Но мы уверены, что все проекты и задачи развития Волгоградской области, которые перед нами стоят, которые поставили жители, полностью выполнимы. 

Далее глава региона напомнил  о том, что сообща уже сделано:

— Мы говорим о будущем с опорой на настоящее, на фундамент, который уже создали исходя из прошлого и собственного опыта, который получили. Я понимаю, что без поддержки президента и ведущей политической силы страны невозможно было все это сделать, как в целом по Волгоградской области, так и в рамках муниципальных образований. Сколько обсуждали объездную дорогу вокруг Волгограда? Десятилетиями. Прокол на Тулака? Десятилетиями. Наполнение водой реки Ахтубы и Волго-Ахтубинской поймы — такая же история, со дня строительства ГЭС. Говорили также, что нужно заниматься благоустройством поселений и муниципальных образований. И именно поддержка президента и ведущей политической силы партии «Единая Россия» позволила Волгоградской области получить необходимые дополнительные ресурсы, чтобы это реализовать. Нравится это кому-то или нет, но это по-настоящему так. Здесь у нас находятся люди, на плечах которых лежит ответственность за настоящее и за будущее.

Все участники  встречи, сообщает корреспондент  "Городских вестей", перед началом мероприятия прошли экспресс-тесты на коронавирус.  Как подчеркнул  Андрей Бочаров,  подавляющее большинство присутствующих на открытой площадке уже прошли вакцинацию.   

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:31, Общество

Последняя неделя декабря в Волгограде сократится до двух рабочих дней

13:28, Здоровье

Волгоградским школьникам дали почувствовать себя стоматологами

13:28, Происшествия

Три человека пострадали в жестком ДТП с фурой под Волгоградом

13:12, Общество

Прогнозы погоды обманывают волгоградцев

13:09, Общество

69 волгоградцам старше 60 лет помогли осваивать компьютеры и смартфоны

13:00, Здоровье

В Волгограде объявили неделю борьбы со СПИДом

12:49, Происшествия

В Волгоградской области мужчина намеренно испортил автомобиль своего руководителя

12:46, Происшествия

В Волгограде задержали группу, помогавшую иностранцам с фиктивным отцовством

12:37, Здоровье

Пугающей статистикой по ВИЧ поделились с волгоградцами эпидемиологи

12:29, Общество

Производство яиц резко выросло в Волгоградской области

12:21, Общество

В Волгограде вырос спрос на сезонных работников

12:10, Общество

Волгоградская делегация приняла участие во Всероссийском Конгрессе наблюдателей

12:02, Культура

Волгоградка передала в дар музею коллекцию древних окаменелостей

11:56, Происшествия

В Волгограде на парковке у «Пирамиды» вспыхнула машина

11:54, Общество

В ЦПКиО Волгограда пройдет фестиваль бенгальских огней

11:44, Общество

Склад аммиачной селитры под Волгоградом закрыли из-за нарушений

11:38, Общество

ВТБ: рынок ипотеки в 2026 году вырастет на четверть

11:29, Общество

Волгоград стал регионом с самым выгодным отдыхом на новогодние каникулы

11:27, Общество

280 тонн моркови отправили из Волгограда в Казахстан

11:08, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде к работе в зимних условиях уже готово 90% автопарка спецтехники

Календарь