16+
Общество

Блогер-миллионник родом из Волгограда выпустила первую сольную песню

19 Янв 13:03, 1 фото

Лирический сингл «Без тебя» Марины Спиридоновой, известной аудитории под псевдонимом Marosha Nutty, дебютировал 1 декабря 2023-го.

Красивая лирическая песня о любви уже покорила сердца тысячи слушателей – проникновенный голос исполнительницы, чувственная завораживающая мелодия, наполненный смыслом текст пробирают до мурашек, тревожа самые тонкие струны человеческой души.

- Мне очень хотелось исполнить композицию, которая проходила бы через сердце, чтобы ее прочувствовали, - говорит Марина. - Для меня важна не только мелодия, но и текст, поэтому из десятка вариантов, которые мне прислала автор красивых песен о любви Алеся Кирпа, я выбрала именно этот. Услышав песню, я поняла, что это мое, ведь я очень верю в любовь, она ведет меня на протяжении всей жизни. Эта композиция не о несчастной любви, как почему-то многие думают, она о двух любящих сердцах, между которыми есть некоторые разногласия, но они их преодолевают и их чувства становятся только сильнее.

Исполнительница признается, записать песню с нуля оказалось непросто: пришлось очень много заниматься, чтобы совершенствовать свои вокальные данные, преодолевать стеснение при выступлении на такую огромную аудиторию. Но Марине не привыкать – многодетная мама трех дочек активно ведет соцсети 2,5 года, а общий блогерский стаж уже составляет 6 лет. Семейной аудитории Marosha известна по смешным видео с дочками, а мужчин она покорила приколами "Девушка в автосервисе" и ролью женщины-автомеханика.

Сейчас у Marosha Nutty верифицированные аккаунты с миллионами подписчиков на самых известных площадках – Likee, Тикток, Rutube, OK, Nutson и др. Ее эфиры слушают в разных странах мира. Люди приходят к Марине за душевностью, добротой, музыкой и позитивом, потому что чувствуют, что она настоящая и искренняя, без искусственных масок – к своим 42 годам Marosha смогла остаться веселой волгоградской девчонкой из Палласовского района, много лет назад покорившей Москву. Любимица публики - врач двух специальностей, у нее за плечами 11 лет высшего медицинского образования. Но по профессии блогер работала совсем не много, потому что всегда чувствовала - именно в музыке ее призвание.

- Я с детства мечтала быть певицей или актрисой – пела с 6 лет, занималась в нашем ДК, выступала на различных мероприятиях, праздниках, но папа сказал, сначала нужно получить серьезную профессию, а только потом заниматься тем, что нравится, - вспоминает Марина. – В школьные годы мы с девчонками образовали эстрадную группу, ездили с концертами по всему району, но потом учеба в университете, семья, дети, музыку пришлось забросить. И вот сейчас я смогла вернуться к своей мечте.

Записать первую песню нашу землячку сподвигли слушатели ее эфиров, на которых она исполняла каверы самых разных жанров. Впереди у исполнительницы большие планы – сейчас в работе вторая более ритмичная композиция, рассчитанная на подростковую аудиторию, есть задумки по поводу третьей песни. А еще Марина занимается бальными танцами и мечтает сняться в кино.

- Впереди у меня большие планы и много проектов, ведь самое главное – слушать себя и идти вперед, тогда обязательно все получится, - уверена исполнительница. – Я горжусь тем, что родилась в Волгограде, обожаю свою родину, часто сюда приезжаю, ведь это место моей силы, земля, которая меня заряжает. Очень люблю волгоградских людей – открытых, классных, таких больше нет нигде.

Послушать дебютную песню в исполнении нашей землячки, которая точно никого не оставит равнодушным, можно по ссылке.

Реклама. Спиридонова М.А.токен LjN8KUdU9

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:10, Общество

В Волгограде остановлен розыск исчезнувшего пенсионера Данилова

11:50, Общество

25 тысяч тонн овощей собрано с начала 2024 года в теплицах Волгоградской области

11:25, Происшествия

В Волгоградской области разыскивают водителя, сбившего пешехода

11:00, Спорт

Волгоградский «Ротор» 28 апреля сыграет на выезде против «Мурома»

10:40, Происшествия

В Волгоградской области под колесами автобуса погиб велосипедист

10:20, Общество

В Волгограде зооволонтеры примут в дар старые ванны и большие тазы

10:00, Общество

В Волгоградском планетарии появится стена памяти, посвященная первому директору Звездного дома

09:35, Общество

Вахтовикам из Волгоградской области готовы платить 200 тыс. рублей

09:05, ЖКХ

28 апреля свет отключат в Центральном районе Волгограда

08:35, Происшествия

В Волгограде ищут без вести пропавшего Юрия Болдырева

08:00, Общество

Волгоградцев накроет новая магнитная буря 28 апреля

07:40, Происшествия

В Волгограде пассажиры до смерти забили 18-летнего таксиста

07:10, Общество

28 апреля в Волгоградской области синоптики обещают +30º

02:56, Общество

Священник рассказал, как в СССР на Пасху кулич заменяли кексами

01:56, Общество

40 продуктовых базаров появится в Волгограде

27 Апр, Общество

В Волгограде сотрудники прокуратуры отправились в поисковую экспедицию

27 Апр, Общество

Волгоградцам предлагают ярко встретить Первомай

27 Апр, Происшествия

Бастрыкин требует доклад об ограблении избитого участника СВО в Волгограде

27 Апр, Общество

В Волгограде открываются 40 продуктовых базаров

27 Апр, Культура

Музей "Сталинградская битва" в Волгограде изменит график работы

Календарь