16+
Общество

Артемий Лебедев посоветовал подписчикам ехать в Волгоград

25 Окт 2021 14:55, видео

Популярный блогер провел в городе-герое пару дней.

Видео: Артемий Лебедев / Youtube.com

Российский предприниматель, дизайнер и блогер Артемий Лебедев побывал в Волгограде. Впечатлениями от поездки он поделился в недавнем выпуске "самых честных новостей" на канале Youtube.  

Именно с Волгограда и начал  выпуск от 20 октября Лебедев, назвав поезду важнейшей новостью недели и рассказав о своем плавании на воздушном шаре. 

- Я никогда в жизни до этого не летал на воздушном шаре. Совершенно замечательный экспириенс! - рассказывает Артемий в своём блоге. - В пять утра стартуешь, пролетаешь над Родиной-Матерью, абсолютно эпическое впечатление. Пролетаешь над городом - полный кайф! Приезжайте в Волгоград и летайте на воздушных шарах.

Вскользь Лебедев упомянул и о том, где обедал в городе-герое. 

 - Я поужинал в ресторане «Река». Там очень пафосно, но не очень вкусно. А потом я пообедал в ресторане Atelier , там и красиво, и вкусно. Так что, если будете в Волгограде, однозначно - Atelier. А в «Реку» можете сходить, чтобы посмотреть, сколько денег бывает в Волгограде, и какой красивый вид оттуда.

В своем Instagram, к слову, Артемий Лебедев  делился с подписчиками не только впечатлениями от полета на воздушном шаре или от обедов в местных ресторанах.  Так, один из постов блогер посвятил "собакоклумбе" в аэропорту. Еще один пост -  экскурсии по Волжской ГЭС. 

 

Напомним, что о визите Лебедева в Волгоград стало известно 15 октября. А годом ранее - летом 2020 года - популярный дизайнер оказался в центре скандала после публикации выпуска  "самых честных новостей", в котором назвал монумент «Родина-мать зовет!» уродливым. 

— Ужаснейшее произведение советского монументального культурного искусства, которое, к сожалению, никуда не денешь. То есть это такая хр**ь, которую один раз поставили, она является символом, и ее нельзя снести, — заявил дизайнер в ролике на YouTube.


Автор: Юлия Бережная

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:24, Общество

Волгоградская область передала бойцам СВО 6 позиций оснащения

13:14, Общество

Супружеская чета волгоградских дворников познакомилась на работе

13:13, Общество

Что можно и чего нельзя делать 17 января, чтобы быть счастливым

13:06, Общество

Крещенские купания отменили на реке Терса в Рудне под Волгоградом

12:45, Общество

Среди волгоградских бабушек выберут самую-самую

12:34, Общество

Защитные зоны для ряда рек утвердили в Волгоградской области

12:12, Происшествия

Девочка-подросток пришла в школу с ножом

12:10, Транспорт

253 спецмашины расчищают волгоградские трассы

11:58, Общество

Волгоградцам пообещали оставить Telegram

11:48, Общество

Магнитные бури побеспокоят волгоградцев в январе, предупредили ученые

11:41, ЖКХ

Около 40 500 м² асфальта в Волгограде восстановили «Концессии»

11:27, Происшествия

В Волгограде 21-летняя рецидивистка ударила квартиранта ножом

11:20, Происшествия

Один погиб и трое пострадали в ДТП на трассе под Волгоградом

11:10, Транспорт

Движение трамваев полностью восстановлено в Волгограде

11:02, Общество

Депутаты облдумы получили благодарности от администрации президента

10:59, ЖКХ

Сколько времени есть на погашение долга за свет, объяснили волгоградцам

10:46, ЖКХ

Четыре хутора обесточило из-за аварии под Волгоградом ранним утром 16 января

10:42, Здоровье

Почти 424 тысячи жителей Волгоградской области освоили навыки первой доврачебной помощи

10:22, Транспорт

Более 10 тысяч тонн грузов перевезли волгоградские компании

10:20, Общество

Волгоградцев приглашают безвозмездно поухаживать за кошками

Календарь