
На днях глава Волгоградской области был отмечен орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени.
Во время встречи с молодежью, которая состоялась сегодня, 27 июня, ребята задавали разные вопросы губернатору Волгоградской области Андрею Бочарову.
Одна из участниц напомнила, что на днях Герой России Андрей Бочаров был отмечен орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Девушка поинтересовалась, что значит лично для него эта госнаграда.
- Для каждого человека быть отмеченным наградой страны — это очень волнительно, ответственно, важно. В достижениях, в результате труда, за который человек отмечен высокой государственной наградой, стоит труд коллективов, команды, единомышленников, соратников, сподвижников, семей, учителей и наставников, - ответил Андрей Бочаров.
Он также подчеркнул, что Президент РФ Владимир Путин таким образом наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» Волгоградскую область за вклад в развитие Отечества, за реализацию и выполнение задач, стоящих в этот непростой период.
- Конечно, мне, прежде всего, хочется поблагодарить и сказать огромное спасибо Президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину, жителям Волгоградской области за доверие и поддержку, - прокомментировал Андрей Бочаров.
В амфитеатре на набережной Волгограда сегодня состоялась встреча губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с представителями молодежи. Среди участников - юные архитекторы, представители студенческого актива и активная городская молодежь. В ходе мероприятия была обсуждена концепция развития прибрежной территории Волгограда, которая станет основой для формирования единого речного фасада столицы региона. В этой встрече принял участие глава Волгограда Владимир Марченко.