16+
Общество

Андрей Бочаров: «Жители региона проявили по-настоящему ответственную гражданскую позицию»

Прошедшее голосование стало главной темой оперативного совещания в администрации области.

Губернатор Андрей Бочаров сегодня провел оперативное совещание, главной темой которого стали прошедшие выборы. Напомним, несмотря на непогоду, волгоградцы активно шли на участки. Само голосование прошло практически без нарушений. Большинство избирателей поддержало Владимира Путина, а также выступило за перевод стрелок.

— Выборы Президента России и региональный референдум о времени на территории Волгоградской области прошли организованно, в соответствии с действующим законодательством. Жители проявили ответственную гражданскую позицию, даже несмотря на очень сложные погодные условия. Подавляющее большинство жителей высказали свою позицию в отношении будущего нашей страны, Волгоградской области, своих семей, родных и близких, — подчеркнул Бочаров.

Губернатор поблагодарил не только тех, кто пришел на выборы, но и тех, кто поучаствовал в их подготовке и проведении.

— Спасибо всем, кто обеспечивал работу непосредственно на избирательных участках, кто организовывал весь избирательный процесс, обеспечивал безопасность людей, участвовал в информационном освещении выборов, — отметил Андрей Бочаров. — Протокол об итогах голосования на территории Волгоградской области будет подписан и направлен в ЦИК России в ближайшее время.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

В ближайшие дни волгоградцев ожидают облачность и кратковременные дожди

17:47, Общество

Что нельзя делать 28 июля, на день Кирика и Улита

17:05, Общество

В двух районах Волгограда не будет света 28 июля

16:45, Происшествия

В Волгограде в ДТП пострадали несколько человек

16:13, Общество

Волгоградцы почтили память защитников Отечества в день ВМФ

15:44, Происшествия

6-летний мальчик пострадал в ДТП под Волгоградом

14:35, Общество

Волгоградцам напомнят о Крещении Руси колокольным звоном 28 июля

13:49, Общество

В Волгограде сотрудники ГИМС обеспечили безопасность на День ВМФ

13:30, Общество

Волгоградцам могут еще больше ограничить продажу алкоголя

12:54, Благоустройство

В Волгоградской области обустроили зону отдыха по нацпроекту

12:27, Здоровье

В Волгоградскую область поступят первые партии вакцин от гриппа

12:01, Инфраструктура

Новый этап строительства путепровода через железную дорогу начался в Волгоградской области

11:43, Происшествия

В Волгоградской области мужчина оставил пакет с наркотиками в банке

11:26, Общество

Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Волгоградской области

10:57, Происшествия

В Волгоградской области произошло два ДТП за полтора часа

10:29, Общество

Волгоградцам напоминают о мерах безопасности при атаке БПЛА

10:15, Транспорт

В волгоградском аэропорту задерживали рейсы из-за атак БПЛА

09:51, Происшествия

Над Волгоградской областью за ночь сбили 9 БПЛА

09:39, Происшествия

Губернатор Андрей Бочаров прокомментировал уничтожение БПЛА над Волгоградской областью

08:40, Общество

В Комсомольском саду Волгограда отметят День Нептуна

Календарь