Общество

Андрей Бочаров: «Волжский продолжает подготовку к 65-летию города»

Андрей Бочаров: «Волжский продолжает подготовку к 65-летию города»
Фото: Дмитрий Рогулин / ИА "Городские вести"

Губернатор не обошел вниманием и то, что на некоторых объектах необходимо наращивать темп.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Андрей Бочаров сегодня в Волжском проинспектировал готовность первого дома одного из самых проблемных долгостроев – «АхтубаСитиПарка». Там благодаря совместным усилиям региональных властей, жильцов и нового застройщика 175 семей вскоре смогут приступить к отделке новых квартир.

Во время рабочей поездки в город-спутник журналисты задали губернатору вопрос о ходе подготовки к празднованию 65-летия города Волжского. Андрей Бочаров отметил, что работы уже идут, однако подчеркнул, что темпы на отдельных объектах оставляют желать лучшего. По словам Андрея Бочарова, в ближайшее время до руководителей таких проектов доведут соответствующую информацию и ситуация изменится в кратчайшие сроки.

Напомним, в юбилейный год в Волжском детей примут два новых детских сада. А в 2021 году начнется возведение школы для тысячи учеников. Всего за три года в развитие Волжского вложат 7 млрд рублей. Эти деньги пойдут в том числе на благоустройство и развитие дорожной инфраструктуры.

Сюжет