16+
Общество

Ад, уроды и фрики: волгоградец призвал закрыть ТВ после эфира в Новый год

Ад, уроды и фрики: волгоградец призвал закрыть ТВ после эфира в Новый год
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

В шок его привел «Голубой огонек».

В новогоднюю ночь телеканалы показывают праздничные программы. Одно из таких ТВ-шоу посмотрел доктор философских наук и профессор Волгоградского госуниверситета Андрей Макаров. И был настолько шокирован происходящим на экране, что призвал закрыть ТВ после эфира в новогоднюю ночь.

– Люди, если вы видели этот ад, этих уродов и фриков родом из какого-то сгнившего окончательно СССР, идите помойтесь в душе, – написал в социальных сетях преподаватель вуза.

А своих подписчиков он призвал честно признаться, кому нравятся праздничные новогодние передачи, создаваемые телеканалами. Таких людей он готов удалить из друзей.

По его мнению, с экранов нужно убрать артистов, которые ежегодно становятся героями «Голубых огоньков». В этот перечень попали, как минимум трое: Маша Распутина, Филипп Киркоров и Валерий Сюткин. А вот над Софией Ротару Андрей Макаров попросил Бога смилостивиться – «за ее правильные пластические операции».

– Телевидение российское нужно закрыть окончательно, земля только очистится, – заключил доктор философских наук.

Язвительный выпад волгоградца нашел поддержку в комментариях. Многие написали, что прекрасно который год обходятся без телевизора и идущих по нему программ. Другие новогоднюю ночь предпочли провести с семьей и включить ТВ только во время речи президента. А некоторые к праздничному застолью подготовили подборку передач и фильмов на свой вкус.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Алена Катунцева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:44, Общество

Пожарные нагрянули в детсад под Волгоградом

14:39, Общество

Волгоградцам рассказали новые минимальные баллы ЕГЭ для вузов

14:22, Происшествия

Волгоградец украл у проводницы поезда умную колонку

14:17, Общество

В Волгограде рассказали, когда окончательно прекратит работу YouTube

14:00, Происшествия

Волгоградцев предупредили о новой схеме мошенников с гонконгским гриппом

13:59, Происшествия

Боец из Камышина Евгений Спирин погиб на СВО

13:54, ЖКХ

Известна причина падения давления на водоводе Филино-Котово

13:45, Необычное

За бешеные деньги продают советские новогодние игрушки в Волгограде

13:39, Здоровье

В РПН волгоградцам назвали вирусы, ведущие к развитию бронхиальной астмы

13:30, Общество

Названы самые эффективные администрации Волгоградской области

13:24, Необычное

Как изменилась жизнь волгоградца после выигрыша 1 млн рублей в лотерею

13:18, Общество

Сбер поставил 120 автобусов для обновления автобусного парка Волгоградской области

13:14, Общество

Волгоградцам рассказали о скрытой слежке в WhatsApp*

13:12, Общество

Что можно и чего категорически нельзя делать 18 декабря, рассказали волгоградцам

12:57, Криминал

Волгоградец застрелил и расчленил свою жену

12:54, Происшествия

Семья сгорела заживо: в Волгограде зарегистрированы пожары и ДТП

12:54, Общество

План парламентского контроля на 2026 год обсудили в Волгограде

12:47, Общество

450 экземпляров новых новогодних марок поступило в Волгоградскую область

12:32, Общество

Волгоградцев предупредили о штрафах за катание на санках за авто

12:31, Необычное

Гигантскую щуку поймал опытный рыбак из Волгограда

Календарь