16+
Политика

В Волгоградской области дебаты станут основой предвыборной агитации за Владимира Путина

22 Фев 2018 17:33, 3 фото

Члены регионального избирательного штаба кандидата обсудили подробности агитационной кампании в СМИ.

Тринадцатого февраля в региональном избиркоме состоялась жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени на 9 региональных каналах телерадиовещания среди кандидатов на должность президента. Уполномоченный представитель Путина своевременно подал заявку на участие в жеребьевке, чтобы потом присоединиться к предвыборным дебатам. С 17 февраля 2018 года официально стартовал агитационный период в СМИ, который продлится до 16 марта 2018 года.

– Сегодня мы активно участвуем в дебатах. Перед нами, как перед доверенными лицами Владимира Владимировича Путина, стоит задача донести до как можно большего количества избирателей Волгоградской области цели и задачи будущего развития страны, которые ставит Путин. В ближайшее время мы ожидаем приезд наших федеральных коллег – доверенных лиц Владимира Путина, некоторые из них входят в руководство центрального избирательного штаба. Они также будут участвовать в агитации за нашего кандидата, - отметил доверенное лицо кандидата на должность Президента РФ Владимир Зимовец.

Еще одним важным вопросом в повестке заседания стала работа общественной приемной кандидата на должность президента. Наибольшее количество обращений, поступивших от граждан, касаются вопросов защиты прав и свобод человека и гражданина; здравоохранения и медицинского обслуживания; социального обеспечения и социальной защиты населения; тарифов на услуги ЖКХ; вопросы труда, зарплаты и уровня жизни населения.

Также члены штаба сегодня подвели промежуточные итоги набора волонтеров. Уже 77 человек изъявили желание стать добровольцами для работы в штабе. С ними провели собеседования, набор волонтеров продолжается. Добровольцам предстоит вести работу по пяти направлениям. В зависимости от индивидуальной загрузки и наличия свободного времени. Волонтеры будут задействованы для организации предвыборных мероприятий и встреч со сторонниками. Кроме того, они выступят наблюдателями от кандидата.

– Нам присылают заявки люди разных возрастов. Даже есть волонтер так называемого «серебряного» возраста – ему 63. Волонтеры в рамках предвыборной кампании участвуют во многих мероприятиях. Например, вместе с Героем России Дмитрием Воробьевым ко Дню защитника Отечества приняли участие во Всероссийской акции «Письмо защитникам Отечества». Впереди еще больше акций и мероприятий. Волонтерская помощь актуальна всегда, – отметила координатор волонтеров регионального избирательного штаба Юлия Бузулуцкая.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:24, Общество

В Волгоградской области проходит противопожарная акция

19:07, Общество

Волгоградцы старше 60 лет не столкнутся с ограничениями вождения транспорта

18:27, Общество

Волгоградцев проконсультировали по вопросам платного образования

18:04, Общество

В Волжском ожидается массовое отключение интернета в частном секторе

17:51, Политика
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Кадровые изменения произошли в администрации Волгоградской области

17:46, Общество

Волгоградец самовольно занял участок земли под коммерческую автостоянку

17:34, Общество

Волгоградское предприятие суд обязал сделать проект санитарно-защитной зоны

17:25, Необычное

Сотрудники волгоградского театра связали себя узами брака

17:22, Общество

В Волгоградском регионе стало больше видеокамер для мониторинга обстановки в лесах

17:00, Общество

Памятник легендарному генералу обновляют в Волжском Волгоградской области

16:42, Благоустройство

Волгоградцев предупредили о последствиях незаконного проникновения на территорию ГЭС

16:27, Общество

В главном парке Волгограда рассказали, зачем делают уколы деревьям

16:22, Общество

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выразил соболезнования в связи с трагедией в Саратове

16:03, Общество

Волгоградские спасатели прошли сквозь трубу, дым и пламя

15:59, Происшествия

В Камышине у пенсионерки украли сумку с украшениями и деньгами

15:47, Общество

Почти сто тысяч заплатит житель Волгоградской области за поврежденный при ремонте потолок соседей

15:34, Общество

За или против: как волгоградцы относятся к курортным романам

15:31, Происшествия

В Волгоградской области обнаружили "неправильный" картофель из другого региона

15:17, Криминал

Волгоградский суд отправил упрямого дебошира в колонию строгого режима

15:11, Общество
Фото: Администрация Волгограда

Владимир Марченко поздравил волгоградских следователей с профессиональным праздником

Календарь