16+
Политика

В Волгограде поданы первые заявления на участие в праймериз «Единой России»

В Волгограде поданы первые заявления на участие в праймериз «Единой России»
Фото: "Единая Россия"

В числе кандидатов - представители образования и молодежного сообщества.

Сегодня, 9 марта, в оргкомитет "Единой России" в Волгоградской области по проведению предварительного голосования поступили первые заявления на участие в политическом процессе. Среди решивших поучаствовать в праймериз - представители сферы образования, а также активисты МГЕР.

Как прокомментировала свое решение участвовать во внутрипартийном голосовании активистка Центрального местного отделения Дарья Агибалова, это возможность переосмыслить происходящее, научиться решать возникающие проблемы и принимать ответственные решения не только для себя, но и на благо общества.

Руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» в Волгоградской области Александр Чечуров уверен, что в этом году праймериз получит широкий отклик у активных и неравнодушных граждан, которые хотят попробовать свои силы на политическом поприще, имея при этом активную гражданскую позицию.

​- Надеемся, что активное участие в процедуре примут представители молодежного сообщества и волонтерского движения. Ведь именно за такими людьми – молодыми, активными, неравнодушными будущее нашего региона и страны, - говорит Чечуров.

В Волгоградской области предварительное голосование пройдет в электронном формате. Голосовать могут все зарегистрированные на территории избиратели. Регистрация будет проводиться с 17 апреля по 26 мая, а начиная с 8 марта и по 27 апреля идет выдвижение кандидатов.


Электронное голосование состоится с 22 по 28 мая. Итоги станут известны спустя два дня.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:54, Происшествия

Под Волгоградом мужчина и женщина погибли при пожаре

08:47, Общество

В Волгограде блондинка засудила парикмахера за покраску в рыжий

08:21, Общество

На юге Волгограда колесо обозрения назовут "Красное Солнце"

08:00, Общество

Волгоградцы 26 ноября ощутят магнитную бурю

07:52, Общество

Волгоградцам зимой угрожает респираторный микоплазмоз

07:19, Общество

Волгоградцы с 1 декабря начнут жить по новым законам

06:45, Общество

В Волгограде спасатели ликвидировали условную экокатастрофу на Волге

06:30, ЖКХ

В Волгограде число жалоб на вывоз мусора выросло на 10%

03:45, Общество

Что нельзя делать 26 ноября, в день Иоанна Златоуста

02:35, Общество

Волгоградцев ожидает магнитная буря 26 ноября

01:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Андреем Никитиным

25 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает изморозь 26 ноября

25 Ноя, Общество

В Волгоградской области стартовала кампания по борьбе с нетрезвыми водителями

25 Ноя, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 26 ноября

25 Ноя, Происшествия

Мошенники выманили почти 1,2 млн рублей у пенсионерки в Волгограде

25 Ноя, Спорт

Жительница Волгоградской области стала трехкратной чемпионкой России по кикбоксингу

25 Ноя, Общество

В Волгограде многодетных мам наградили почетным знаком губернатора

25 Ноя, Криминал

Под Волгоградом задержали мужчину за сбыт наркотиков

25 Ноя, Общество

В Волгограде приобретут около 300 квартир для жильцов аварийных домов

25 Ноя, Происшествия

Жителя Волгоградской области обманули на 130 тыс. рублей при покупке автомобиля

Календарь