16+
Политика

В Волгограде открылся избирательный штаб Владимира Путина

В Волгограде открылся избирательный штаб Владимира Путина
Фото: kremlin.ru

Сегодня состоялось его первое заседание.

В избирательном штабе Владимира Путина, расположившемся в Волгограде по адресу: ул. Ленина, 12, -  сегодня прошло первое заседание. На нем определился состав его сопредседателей.

Аграрий Александр Колесниченко, главврач детской больницы Светлана Емельянова, промышленник Владимир Зимовец – таков состав сопредседателей регионального избирательного штаба. Их заместителями стали представитель «Единой России» Мария Киселева и регионального ОНФ Александр Воцко. Также в штаб вошли начальник региональной «Юнармии» Дмитрий Воробьев, ректор ВолГУ Василий Тараканов, журналистка Надежда Кулешова, «молодогвардеец» Василий Селезнев, представитель волонтерского объединения Юлия Бузулуцкая и общественник Александр Вязьмин.

– На первом заседании мы озвучили руководящий состав штаба, рассмотрели задачи, поставленные перед нами, регламент работы, – рассказала Надежда Кулешова.

Штаб будет работать со вторника по субботу с 10.00 до 18.00, сообщает ИА «Городские вести».

Всю информацию предвыборный штаб Путина публикует на сайте кандидата

На первом заседании штаба также подвели промежуточные итоги подписной кампании. Напомним, пункты сбора подписей организовали по всей области, жители Волгограда, Волжского и Камышина могли проявить гражданскую активность в общественных приемных «Единой России».

Общественная приемная кандидата в президенты также расположится по адресу: улица Ленина, 12.

Напомним, Владимир Путин 6 декабря озвучил решение выдвинуться кандидатом на пост президента. Он уточнил, что будет баллотироваться в порядке самовыдвижения. При этом глава государства подчеркнул, что рассчитывает на поддержку со стороны партий, общественных организаций, которые разделяют его взгляды на развитие страны и доверяют ему.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:53, Криминал

Астраханец пошел под суд за наркопутешествие в Волгоград

08:38, Криминал

Под Волгоградом дело о похищении мужчины дошло до суда

08:15, Происшествия

Пять украинских БПЛА сбили в Волгоградской области

07:52, Общество

Найденную в центре Волгограда авиабомбу разминировали

07:18, Здоровье

30 тысяч волгоградцев прошли через Центры здоровья

07:00, ЖКХ

В Волгограде 8000 чатов домов перешли в госмессенджер

06:48, Транспорт

Росавиация закрыла небо над Волгоградом

06:28, Общество

В Волгограде бойцов наградили за мужество, храбрость и отвагу

03:45, Общество

Волгоградцев предупреждают о гололеде и туманах в ближайшие дни

02:25, Общество

Чего не стоит делать 28 ноября, чтобы сохранить удачу

00:35, Криминал

В Волгограде поймали вора с маркетплейса

27 Ноя, Общество

Морось и туман ожидает волгоградцев 28 ноября

27 Ноя, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 28 ноября

27 Ноя, Общество

В Волгоградской области на образование выделят еще 322,5 млн рублей

27 Ноя, Криминал

Под Волгоградом мужчину приговорили к 3 годам тюрьмы за угон КамАЗа

27 Ноя, Общество

Прощание с известным прозаиком Александром Рувинским пройдет 29 ноября в Волгограде

27 Ноя, Происшествия

До 2 лет тюрьмы грозит двоим водителям, из-за которых в ДТП пострадала женщина

27 Ноя, Происшествия

Волгоградец перевел более 1 миллиона рублей на «безопасный счет»

27 Ноя, Общество

Медицинские консультации в Центрах здоровья получили более 30 тыс. волгоградцев

27 Ноя, Общество

В Волгограде МЧС провело учение на самом высоком здании города

Календарь