Политика

В Волгограде коммунисты обиделись на обком и грозят выйти из КПРФ

12 Фев 2020 10:28, видео

Они записали видеообращение для курирующего работу обкома депутата Госдумы Юрия Афонина.

Коммунисты Краснооктябрьского района Волгограда нажаловались на работу обкома депутату Госдумы Юрию Афонину. Они просят его приехать и разобраться в ситуации. Камнем преткновения стало помещение на улице Кузнецова, в котором райком целых 22 года занимал комнаты для приема граждан и сбора активистов.

Однако в этом году бюро волгоградского обкома партии не продлило аренду этого помещения, сославшись на нехватку денег. И даже просьбы активистов и предложения оплатить аренду из своих личных средств были отметены.

- Проблемы, которые сложились в обкоме КПРФ, очень тревожат. Секретари обкома не хотят слышать ни коммунистов, ни обычных людей. Все протестные акции мы вынуждены проводить самостоятельно, - говорят люди на видеозаписи.

В случае, если конфликтная ситуация не будет решена, коммунисты грозятся массово выйти из партии.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.