16+
Политика

В ЛНР за ходом голосования следит депутат Госдумы из Волгограда Алексей Волоцков

В ЛНР за ходом голосования следит депутат Госдумы из Волгограда Алексей Волоцков
Фото: Алексей Волоцков "ВКонтакте"

Депутат проводит объезд избирательных участков и передвижных пунктов для голосования по проведению референдума.

Как сообщают "Городские вести", депутат Государственной Думы VIII созыва от Волгоградской области, член Генерального Совета партии «Единая Россия» Алексей Волоцков накануне прибыл в Луганск, чтобы лично убедиться в чистоте проведения голосования. Депутат не только посещает избирательные участки, но и регулярно общается с местными жителями, которые, по его словам, уверенно приходят голосовать за присоединение территорий.

- Люди продолжают активно выражать свою позицию, целыми семьями посещают пункты голосования, чтобы отдать свой голос за будущее своей Родины.

Вот уже третий день жители ЛНР искренне радуются, ведь этого события они ждали многие десятилетия после развала СССР, - сообщил депутат Государственной Думы Алексей Волоцков.

Также, по его словам, для каждого из жителей ЛНР наступил настоящий праздник. Обсуждая этот референдум между собой, жители говорят о том, что ждали его не только последние 8 лет, но и все 30 лет после распада СССР.

- Жители ЛНР искренне рады тому, что этот день наконец-то настал. Для каждого из них это возможность спустя десятилетия разлуки воссоединиться со своей Родиной, со своими соотечественниками. Читать, слушать и говорить на родном русском языке, быть частью великой страны и великой русской культуры. Строить уверенные планы на стабильное будущее своих семей в сильной и свободной стране, воспитывать своих детей и внуков в русских традициях и русской культуре, без притеснений и на родном русском языке.

Каждый из дней референдума – исторический день не только для мировой истории, но и для каждой конкретной семьи, большое событие в судьбе каждого человека, - добавил Алексей Волоцков, отметив, что в каждом из пунктов предусмотрены все условия для тайного голосования, организация находится на высоком уровне.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:27, Происшествия

Под Волгоградом ГАИ пресекла за день 50 различных нарушений

20:10, Общество

Глаз не отвести: волгоградцы будут неделю любоваться «Балом хризантем»

20:07, Общество

Всероссийский форум волонтеров СВО стартовал в Волгограде

19:50, Благоустройство

Парк Волжского украсили 100 саженцев клена

19:20, Общество

Волгоградку привлекли к суду за ДТП

18:55, ЖКХ

8 ноября света не будет в одном районе Волгограда

18:30, Общество

Волгоградца из-за 1 млн рублей не пускают за границу

18:05, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

Главе Волгограда Владимиру Марченко поступило Благодарственное письмо от военного

17:58, Общество

Черепахи отправились на зимовку в ЦПКиО Волгограда

17:56, Общество

Волгоградцев ждет суточная блокировка связи после роуминга

17:35, Общество

Волгоградский регион на «Федеральной практике» представит итоги и планы развития промышленности

17:21, Транспорт

Расписание электричек сдвинут в Волгограде

16:55, Происшествия

Волгоградские водолазы подняли тело 23-летнего парня

16:44, Образование

Юных волгоградцев ждут на всероссийском конкурсе чтецов

16:20, Транспорт

В Волгограде на час закроют дорогу 9 ноября

16:04, Благоустройство
Фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

В Волгограде дорога к Родниковой долине готова уже на 90%

15:58, Происшествия

Камышанин Виктор Рукосуев погиб в зоне СВО

15:55, Общество

В России и за рубежом продолжается «Большой этнографический диктант»

15:54, Общество

Что нужно знать волгоградцам при общении с коллекторами

15:29, Общество

Чего следует опасаться 8 ноября, чтобы не грешить

Календарь