16+
Политика

В едином дне сбора подписей приняли участие более 200 тысяч человек по всей России

В едином дне сбора подписей приняли участие более 200 тысяч человек по всей России
Фото: Сергей Желтов / ИА "Городские вести"

В воскресенье площадки работали с 10.00 до 20.00.

Вчера, 14 января, по всей России проходил единый день сбора подписей в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Политическая партия «Единая Россия» предоставила свои площадки, где работали сборщики и волонтеры. Так, по итогам расширенного заседания Президиума политсовета регионального отделения партии (он прошел 12 января) решили, что этой площадкой станет общественная приемная

Как сообщает ИА «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ЦИК партии «Единая Россия», вчера в общественные приемные партии пришли более 200 тысяч человек, которые хотели оставить свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина.

Раннее активисты и сборщики подписей в поддержку Владимира Путина обратились в «Единую Россию» с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приёмных для сбора подписей. Партия предоставила несколько сотен площадок в 85 регионах.

- Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодежь. Получился своеобразный народный единый день сбора подписей в поддержку Владимира Путина. Кто-то может спросить, зачем собирать подписи сегодня, если объявили, что в поддержку В.В. Путина уже собрали более 538 тысяч подписей. Ответ в том, что людям, которые хотят отдать свой голос в поддержку своего кандидата, нельзя сказать, что их голос уже не нужен. Партия согласовала работу сборщиков подписей сегодня в приемных Партии, понимая, что таких людей огромное количество. И то, что сегодня на наши площадки пришло более 200 тысяч граждан, только подтверждает, что мы оказались правы – сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Еще он отметил, что партия и дальше готова поддерживать Владимира Путина, в том числе в рамках его избирательной кампании.

- На сегодня в регионе собрали значительно больше подписей, чем мы ожидали. Это свидетельствует о высоком уровне доверия населения, - уверен доверенное лицо кандидата на должность Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Александр Колесниченко.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:39, Общество

Дожди, грозы и похолодание идут на Волгоградскую область

12:31, Здоровье

Превосходный детокс: Доктор Мясников рассказал волгоградцам о бесценных свойствах кофе

12:23, Культура

Яна Вагнер и Павел Басинский: что будет на Книжном фестивале в Волгограде

12:15, Общество

В Волгограде на 28% вырос спрос на озеленение и подготовку почвы

12:03, Общество

14 мая в Волгоградской области отключат телерадиовещание

12:00, Происшествия

В Волжском мужчина бесследно исчез в День Победы

11:57, Культура

Волгоградцы поучаствовали в «Подвиге народного искусства»

11:43, Общество

Семью подростка из Волгоградской области обеспечат жильем через суд

11:38, Общество

Заморозки вновь вернутся в Волгоградский регион

11:27, Общество

Стала известна дата похорон профессора ВолгГМУ Михаила Туровца

11:27, Общество

Бочаров: 1 млн волгоградцев участвовали в мероприятиях к 80-летию Великой Победы

11:19, Общество

1 тысяча тонн горчицы отправилась из Волгоградской области за рубеж

11:17, Происшествия

В Волгограде из форели сделали семгу

11:10, Криминал

В Волгоградской области осудят мужчину, покалечившего пасынка-студента

11:00, Спорт

В городе-герое пробежали «Волгоградский марафон»

10:57, Происшествия

Магнитная буря в 5 баллов обрушилась на Волгоград

10:52, Здоровье

Волгоградцам рассказали о рисках заболеть гипертонией

10:46, Происшествия

Бастрыкину доложат об экокатастрофе во Фролово

10:37, Происшествия

На юге Волгограда загорелась квартира

10:28, Общество

Длинные выходные ждут волгоградцев в июне

Календарь