16+
Политика

«Идти только вперед — вместе, за Россию»: Путин выступил на ХХ съезде «ЕР»

4 Дек 2021 14:55, 4 фото

Глава государства обратился к участникам мероприятия.

Фото: администрация Волгоградской области

Сегодня, 4 декабря, в Москве открылся ХХ съезд партии «Единая Россия». Волгоградская делегация во главе с губернатором Андреем Бочаровым начала свою работу на площадке мероприятия. С приветственным словом к партийцам обратился Президент РФ Владимир Путин.


Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

— Всегда рассчитываю на вас, на партию «Единая Россия», как на мощную надежную политическую силу, на ваш профессионализм и энергию в решении масштабных задач, которые мы наметили на ближайшие годы и долгосрочную перспективу, — отметил Владимир Владимирович. — Благодарю вас за неизменную поддержку и поздравляю с 20-летием партии. Желаю успехов и стремления идти только вперед — вместе, за Россию.

Глава государства подчеркнул, что «Единая Россия» выполняет консолидирующую роль на уровне федерального центра и регионов, объединяя патриотически настроенные, ответственные силы для решения общих задач.

Фото: администрация Волгоградской области

От Волгоградской области в состав рабочей группы вошли известные всем волгоградцам земляки — Алексей Волоцков и Владимир Плотников, Владимир Марченко, Александр Блошкин, Михаил Струк, Владлен Колесников, Александр Чечуров, а также избранные делегаты — Ирина Толочек, Сергей Бартеньев, Данила Устюгов, Станислав Шевченко, Василий Данков и Виталий Лихачев.

Секретарь реготделения партии, сенатор РФ Сергей Горняков, возглавивший вместе с Андреем Бочаровым рабочую группу, рассказал о целях и задачах последнего этапа съезда «ЕР».

— Последний этап съезда традиционно проводится в конце года — это время оценить результаты проделанной работы, а в этом году еще и подвести итоги серьезной избирательной кампании. Люди в очередной раз поддержали «Единую Россию», помогли сформировать народную программу, а это значит — впереди еще много работы, — отметил член Совфеда.

Также в соответствии с Уставом переизберутся руководящие и центральные органы «Единой России».

Фото: администрация Волгоградской области

В Волгоградской области к 20-летию ведущей политической партии страны дан старт масштабным акциям: «Растем вместе», «ВитаминЕР» и «Убираем вместе». В них участвуют партийцы, добровольцы, неравнодушные земляки с активной жизненной позицией. 

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь