16+
Политика

«Идти только вперед — вместе, за Россию»: Путин выступил на ХХ съезде «ЕР»

4 Дек 2021 14:55, 4 фото

Глава государства обратился к участникам мероприятия.

Фото: администрация Волгоградской области

Сегодня, 4 декабря, в Москве открылся ХХ съезд партии «Единая Россия». Волгоградская делегация во главе с губернатором Андреем Бочаровым начала свою работу на площадке мероприятия. С приветственным словом к партийцам обратился Президент РФ Владимир Путин.


Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

— Всегда рассчитываю на вас, на партию «Единая Россия», как на мощную надежную политическую силу, на ваш профессионализм и энергию в решении масштабных задач, которые мы наметили на ближайшие годы и долгосрочную перспективу, — отметил Владимир Владимирович. — Благодарю вас за неизменную поддержку и поздравляю с 20-летием партии. Желаю успехов и стремления идти только вперед — вместе, за Россию.

Глава государства подчеркнул, что «Единая Россия» выполняет консолидирующую роль на уровне федерального центра и регионов, объединяя патриотически настроенные, ответственные силы для решения общих задач.

Фото: администрация Волгоградской области

От Волгоградской области в состав рабочей группы вошли известные всем волгоградцам земляки — Алексей Волоцков и Владимир Плотников, Владимир Марченко, Александр Блошкин, Михаил Струк, Владлен Колесников, Александр Чечуров, а также избранные делегаты — Ирина Толочек, Сергей Бартеньев, Данила Устюгов, Станислав Шевченко, Василий Данков и Виталий Лихачев.

Секретарь реготделения партии, сенатор РФ Сергей Горняков, возглавивший вместе с Андреем Бочаровым рабочую группу, рассказал о целях и задачах последнего этапа съезда «ЕР».

— Последний этап съезда традиционно проводится в конце года — это время оценить результаты проделанной работы, а в этом году еще и подвести итоги серьезной избирательной кампании. Люди в очередной раз поддержали «Единую Россию», помогли сформировать народную программу, а это значит — впереди еще много работы, — отметил член Совфеда.

Также в соответствии с Уставом переизберутся руководящие и центральные органы «Единой России».

Фото: администрация Волгоградской области

В Волгоградской области к 20-летию ведущей политической партии страны дан старт масштабным акциям: «Растем вместе», «ВитаминЕР» и «Убираем вместе». В них участвуют партийцы, добровольцы, неравнодушные земляки с активной жизненной позицией. 

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:25, Общество

Народные приметы на 1 декабря 2025: запреты и что можно делать

02:45, Происшествия

Двое 15-летних волгоградцев угнали «ВАЗ-2107»

01:25, Спорт

Матч «Ротора» и «Енисея» закончился нулевой ничьей в 21-м туре

30 Ноя, Происшествия

В Волгограде пенсионерка перевела 211 тысяч «финансовым контролерам»

30 Ноя, Общество

Волгоград провожает осень яркими цветами в парках и скверах

30 Ноя, Общество

Народные приметы на 1 декабря 2025: чего нельзя делать в день Платона и Романа

30 Ноя, Происшествия

В Волгограде подростков втягивают в опасную схему через сервис знакомств

30 Ноя, Общество

В Волгограде ушел из жизни легендарный полковник Георгий Роговой

30 Ноя, Общество

В Волгограде могут расширить семейную ипотеку для всех семей с детьми

30 Ноя, Общество

В Камышине пройдет ярмарка вакансий для соискателей с ОВЗ

30 Ноя, Общество

В Волгограде ввели два желтых уровня опасности из-за непогоды

30 Ноя, Криминал

В Волжском задержали двух молодых мужчин с запрещенной смесью

30 Ноя, Общество

Погода в Волгограде резко изменится в декабре

30 Ноя, Криминал

Оперативники задержали волгоградку, подозреваемую в ударе ножом сожителя

30 Ноя, Происшествия

На проспекте Ленина в Волгограде пешеход пострадала в ДТП на «зебре»

30 Ноя, Происшествия

Волгоградка продала корову и заявила о ее краже в полицию

30 Ноя, Общество

WhatsApp* перестанет работать у волгоградцев

30 Ноя, Происшествия

Волгоградка перевела 20 тысяч мошеннику, выдававшему себя за начальницу

30 Ноя, Общество

Волгоград ждет первый снег 3 декабря

30 Ноя, Происшествия

Волгоградцы обсуждают жалобы заключенных ИК на вымогательства

Календарь