16+
Политика

«Идти только вперед — вместе, за Россию»: Путин выступил на ХХ съезде «ЕР»

4 Дек 2021 14:55, 4 фото

Глава государства обратился к участникам мероприятия.

Фото: администрация Волгоградской области

Сегодня, 4 декабря, в Москве открылся ХХ съезд партии «Единая Россия». Волгоградская делегация во главе с губернатором Андреем Бочаровым начала свою работу на площадке мероприятия. С приветственным словом к партийцам обратился Президент РФ Владимир Путин.


Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

— Всегда рассчитываю на вас, на партию «Единая Россия», как на мощную надежную политическую силу, на ваш профессионализм и энергию в решении масштабных задач, которые мы наметили на ближайшие годы и долгосрочную перспективу, — отметил Владимир Владимирович. — Благодарю вас за неизменную поддержку и поздравляю с 20-летием партии. Желаю успехов и стремления идти только вперед — вместе, за Россию.

Глава государства подчеркнул, что «Единая Россия» выполняет консолидирующую роль на уровне федерального центра и регионов, объединяя патриотически настроенные, ответственные силы для решения общих задач.

Фото: администрация Волгоградской области

От Волгоградской области в состав рабочей группы вошли известные всем волгоградцам земляки — Алексей Волоцков и Владимир Плотников, Владимир Марченко, Александр Блошкин, Михаил Струк, Владлен Колесников, Александр Чечуров, а также избранные делегаты — Ирина Толочек, Сергей Бартеньев, Данила Устюгов, Станислав Шевченко, Василий Данков и Виталий Лихачев.

Секретарь реготделения партии, сенатор РФ Сергей Горняков, возглавивший вместе с Андреем Бочаровым рабочую группу, рассказал о целях и задачах последнего этапа съезда «ЕР».

— Последний этап съезда традиционно проводится в конце года — это время оценить результаты проделанной работы, а в этом году еще и подвести итоги серьезной избирательной кампании. Люди в очередной раз поддержали «Единую Россию», помогли сформировать народную программу, а это значит — впереди еще много работы, — отметил член Совфеда.

Также в соответствии с Уставом переизберутся руководящие и центральные органы «Единой России».

Фото: администрация Волгоградской области

В Волгоградской области к 20-летию ведущей политической партии страны дан старт масштабным акциям: «Растем вместе», «ВитаминЕР» и «Убираем вместе». В них участвуют партийцы, добровольцы, неравнодушные земляки с активной жизненной позицией. 

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

17:50, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

17:35, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

17:20, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

17:05, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

16:50, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

16:30, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

16:10, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

15:55, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

15:35, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

15:15, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

15:00, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

14:40, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

14:20, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

13:55, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

13:35, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

13:15, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

12:50, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

12:30, Криминал

Более 800 граммов наркотика нашли у волжанина

12:10, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» 9 ноября

Календарь