16+
Политика

Двое волгоградцев стали победителями конкурса «Лидеры России-2020»

8 Сен 2020 15:23, 3 фото

Они в числе лучших 106 управленцев страны.

Фото: администрация Волгоградской области

Победителями третьего сезона общероссийского конкурса «Лидеры России» стали два представителя Волгоградской области. Директор Волгоградского композитного завода Руслан Морозов и директор ООО «Гражданстройкомплект» Сергей Шипилов вошли в сотню лучших в России, сообщают «Городские вести». И сегодня, во вторник, 8 сентября, для них и ещё 104 победителей встречу в режиме видеоконференции провёл Президент РФ Владимир Путин.

– Победа в таком соревновании, где участвовали по-настоящему целеустремлённые, амбициозные, деятельные люди, безусловно, ваш большой личный успех. Но и в целом это важный вклад в будущее нашей страны, потому что стремление получить новые, современные знания, нужные нам знания, достичь вершин в своём деле во многом задаёт темп продвижения вперёд всей стране, – сказал глава государства.

Фото: администрация Волгоградской области

Всех суперфиналистов ждут сертификаты на 1 млн рублей, которые можно потратить в российских вузах. Кроме того, у лучших конкурсантов есть право выбора наставников из числа ведущих госдеятелей страны, руководителей крупных корпораций, компаний и общественных организаций. Такая возможность, по словам Президента России, уникальна.

– Самая большая ценность, которую даёт конкурс, – это работа с наставниками, профессионалами высшей пробы, среди которых – и глава Правительства, вице-премьеры, министры, представители руководства обеих палат Федерального Собрания, губернаторы, главы крупнейших корпораций, компаний и общественных организаций. Все они, как мы с вами понимаем, очень занятые люди, но считают важным уделять своё время общению с вами, с такими людьми, как вы, помогать советом, делиться своим подчас уникальным опытом. Из этого и складывается преемственность, которая имеет огромное значение для поступательного, ритмичного развития нашей страны, – сказал Владимир Путин.

Фото: администрация Волгоградской области

Волгоградцев, победивших в третьем сезоне общероссийского конкурса «Лидеры России», также поздравил губернатор Андрей Бочаров.

Напомним, «Лидеры России» – это флагманский проект платформы «Россия – страна возможностей», которую, к слову, организовали по инициативе главы государства. В суперфинал вышли 300 участников, в том числе пятеро из Волгоградской области. Наш регион активно участвует в этом проекте с самого начала его работы, что на личном контроле держит губернатор Андрей Бочаров. За три года суперфиналистами становились 12 жителей региона, которые в том числе проявили себя в важных для региона проектах.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

Мужчина погиб при взрыве самогонного аппарата в Камышине

8 Ноя, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

8 Ноя, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

8 Ноя, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

8 Ноя, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

8 Ноя, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

8 Ноя, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

8 Ноя, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

8 Ноя, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

8 Ноя, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

8 Ноя, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

8 Ноя, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

8 Ноя, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

8 Ноя, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

8 Ноя, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

8 Ноя, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

8 Ноя, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

8 Ноя, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

8 Ноя, Криминал

Более 800 граммов наркотика нашли у волжанина

Календарь