Политика

Андрей Бочаров встретится с активом партии «Единая Россия»

Андрей Бочаров встретится с активом партии «Единая Россия»
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести» / архив

Проекты развития в регионе реализуют во взаимодействии с «ЕР».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Сегодня, 17 февраля, губернатор Андрей Бочаров проведет встречу с активом Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия». Мероприятие состоится в преддверии 35-й отчетно-выборной партийной конференции, посвященной итогам работы единороссов в регионе.

В прошедшем 2021 году одним из ключевых событий в политической жизни области стали выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Совместно с жителями была сформирована команда Волгоградского региона, которая отстаивает интересы области на уровне федерации, принимает участие в формировании российского бюджета; работает над реализацией народной программы партии. К слову, именно губернатор Андрей Бочаров буквально отправил кандидатов в депутаты Госдумы в народ для сбора предложений и инициатив горожан и селян.

Во взаимодействии с ведущей политической силой в Волгоградской области реализуются проекты развития. Важная часть этой работы – партийные программы единороссов разного уровня («Наш двор – наш дом», «Городская среда», «Детский спорт», «Культура малой родины» и другие).

А региональная Общественная приемная партии по итогам 2021 года стала лучшей среди аналогичных структур по всей России.