16+
Политика

Андрей Бочаров поднялся на несколько строчек в рейтинге губернаторов

Андрей Бочаров поднялся на несколько строчек в рейтинге губернаторов
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Рейтинг составлялся после оценки работы лидеров региона в январе и феврале этого года.

Центр информационных коммуникаций составил рейтинг губернаторов по итогам работы за январь-февраль 2023 года. Сразу на несколько строчек поднялся губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

- 2023 год для губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова начался весьма позитивно, что вселяет оптимизм в тех, кто желает видеть его на занимаемом посту и после сентября 2024 года (на третьем сроке), и одновременно расстраивает давно присматривающихся к волгоградскому губернаторству политических персон, - отметил основатель экспертно-аналитической сети PolitRUS Виталий Арьков. - Конечно, главным событием стала встреча с Президентом России Владимиром Путиным, посетившим город-герой Волгоград для участия в торжественных мероприятиях по случаю 80-летия Победы в Сталинградской битве. Обойти вниманием такое событие национальный лидер не мог, особенно с учётом проводимой специальной военной операции (СВО) по освобождению теперь уже вновь российского Донбасса от украинских неонацистов и иностранных наёмников.

Кроме того, несколько дней назад волгоградский губернатор встретился с заместителем председателя Правительства РФ, министром промышленности и торговли РФ Денисом Мантуровым. Министр поддержал создание центра компетенций спецсталей в Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

26 Июл, Общество

На 48-м году жизни ушел из жизни Михаил Ракшин - начальник отдела ЖКХ в Волгограде

26 Июл, Происшествия

Самолет сел в Волгограде из-за подозрения на инсульт у пассажира

26 Июл, Происшествия

Погоня в Волгограде: мотоциклист без прав протаранил Kia

Календарь