16+
Политика

Андрей Бочаров: «Нам удалось заложить фундамент для новых масштабных задач и сформировать управленческие команды»

Андрей Бочаров: «Нам удалось заложить фундамент для новых масштабных задач и сформировать управленческие команды»
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Губернатор Волгоградской области в эти минуты проводит встречу с партийным активом в возрожденном здании ГДЮЦа.

Сегодня, в преддверии 82-летия со дня образования Волгоградской (Сталинградской) области, глава региона Андрей Бочаров на встрече с партактивом поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и достигнутые результаты и выразил особые слова благодарности жителям Волгоградской области. Как сообщают «Городские вести», именно 5 лет назад в диалоге с экспертами, в том числе федеральными, с общественностью, с жителями власть определила приоритеты по каждой отрасли и подготовила долгосрочную стратегию развития Волгоградской области. Кроме того, тогда же сформировали управленческую команду и партийную программу.

— Нам удалось заложить фундамент для выполнения новых масштабных задач и сформировать управленческие команды, — подчеркнул губернатор, обращаясь ко всем присутствующим в зале. — Спасибо жителям Волгоградской области за то, что с 2014 года поддерживают нас в работе, в реализации намеченных планов, в решении сложнейших задач, проблем, которые накопились за десятилетия. Благодарю всех, кто участвовал в этой сложнейший работе в условиях ограниченного времени и ресурсов.

Андрей Бочаров также отметил, что, несмотря на трудности, проблемы, в подавляющей части неверие, властям удалось вместе с жителями Волгоградской области при непосредственной поддержке Президента России и федерального центра в целом выполнить поставленные на пятилетку задачи. Были сделаны не только серьезные шаги в социально-экономическом развитии Волгоградской области и конкретных муниципалитетов, но и заложен фундамент для выполнения новых масштабных задач развития.

Мощным дополнительным импульсом к этому стали поэтапная подготовка к 75-летию Сталинградской победы и подготовка к проведению ЧМ-2018: стали реальными масштабные проекты благоустройства и модернизации инфраструктуры. При реализации программ развития нужно было не только провести всю запланированную работу, но и сформировать управленческие команды, способные работать в кризисных ситуациях, и при этом реализовывать проекты с высоким качеством.

— 2018 год являлся в этих программах базовым, ключевым по всем показателям, — заявил губернатор.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:47, Транспорт

Малолитражку-легенду из ГДР продают в Волгограде за 2,5 млн

07:16, Общество

640 тысяч туристов побывали в Волгограде с начала года

06:55, Общество

Полсотни случаев бешенства выявлено в Волгоградской области за год

06:28, Экономика

Волгоград, Казань и Нижний - лидеры по вводу жилья в РФ

01:30, Общество

Что нельзя делать 6 июня, чтобы жить без бед

00:05, Происшествия

Шесть часов магнитная буря будет мучить волгоградцев

5 Июн, Общество

Дожди, грозы, ветер: волгоградцам дали прогноз на 6 июня

5 Июн, Общество

640 тысяч туристов посетили Волгоградскую область с начала 2025 года

5 Июн, Происшествия

Еще один крупный пожар потушили в Волгоградской области

5 Июн, ЖКХ

Один район Волгограда обесточат 6 июня

5 Июн, Общество

Когда закончится ураганный ветер в Волгограде

5 Июн, Общество

Волгоградскую область отметили на заседании Правительства

5 Июн, Криминал

Мужчину со свертками с наркотиками задержали в Камышине

5 Июн, Происшествия

ВАЗ сбил велосипедиста под Волгоградом

5 Июн, Происшествия

Нарядно одетая пенсионерка бесследно исчезла под Волгоградом

5 Июн, Общество

41% волгоградцев сообщают руководству обо всех ошибках

5 Июн, Образование

Волгоградские школьники учатся управлять БПЛА

5 Июн, Криминал

Пять лет колонии грозит волгоградцу из-за иностранных специалистов

5 Июн, Здоровье

Почему немеют руки во сне: объясняет доктор Мясников

5 Июн, Общество

В Волгограде декретницу уволили "из-за прогула"

Календарь