16+
Политика

Андрей Бочаров: «Нам удалось заложить фундамент для новых масштабных задач и сформировать управленческие команды»

Андрей Бочаров: «Нам удалось заложить фундамент для новых масштабных задач и сформировать управленческие команды»
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Губернатор Волгоградской области в эти минуты проводит встречу с партийным активом в возрожденном здании ГДЮЦа.

Сегодня, в преддверии 82-летия со дня образования Волгоградской (Сталинградской) области, глава региона Андрей Бочаров на встрече с партактивом поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и достигнутые результаты и выразил особые слова благодарности жителям Волгоградской области. Как сообщают «Городские вести», именно 5 лет назад в диалоге с экспертами, в том числе федеральными, с общественностью, с жителями власть определила приоритеты по каждой отрасли и подготовила долгосрочную стратегию развития Волгоградской области. Кроме того, тогда же сформировали управленческую команду и партийную программу.

— Нам удалось заложить фундамент для выполнения новых масштабных задач и сформировать управленческие команды, — подчеркнул губернатор, обращаясь ко всем присутствующим в зале. — Спасибо жителям Волгоградской области за то, что с 2014 года поддерживают нас в работе, в реализации намеченных планов, в решении сложнейших задач, проблем, которые накопились за десятилетия. Благодарю всех, кто участвовал в этой сложнейший работе в условиях ограниченного времени и ресурсов.

Андрей Бочаров также отметил, что, несмотря на трудности, проблемы, в подавляющей части неверие, властям удалось вместе с жителями Волгоградской области при непосредственной поддержке Президента России и федерального центра в целом выполнить поставленные на пятилетку задачи. Были сделаны не только серьезные шаги в социально-экономическом развитии Волгоградской области и конкретных муниципалитетов, но и заложен фундамент для выполнения новых масштабных задач развития.

Мощным дополнительным импульсом к этому стали поэтапная подготовка к 75-летию Сталинградской победы и подготовка к проведению ЧМ-2018: стали реальными масштабные проекты благоустройства и модернизации инфраструктуры. При реализации программ развития нужно было не только провести всю запланированную работу, но и сформировать управленческие команды, способные работать в кризисных ситуациях, и при этом реализовывать проекты с высоким качеством.

— 2018 год являлся в этих программах базовым, ключевым по всем показателям, — заявил губернатор.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:50, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

16:48, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

16:32, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

16:27, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

16:12, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

15:55, Происшествия

Волгоградский пристав спас жизнь человеку

15:34, Общество

Бочаров провел рабочую встречу с руководством компании «Транснефть — Приволга»

15:22, Образование

В волгоградских оздоровительных лагерях проходят весенние смены

15:22, Культура

Ирония и лирика: Волгоградский ТЮЗ представил современную сказку для всех возрастов

15:17, Общество

Павел Крашенинников презентовал в Волгограде свою книгу об исторической правде

15:10, Инфраструктура

В Волгограде и области готовятся обновить дорожную разметку

15:08, Общество

График выплат детских пособий в апреле опубликовали в Волгоградской области

14:48, Криминал

25-летнего водителя арестовали за сбитых пешеходов в Волгоградской области

14:31, Инфраструктура

Возле волгоградского онкодиспансера построят корпус радионуклидной терапии

14:23, Криминал

В Волгоградской области раскрыта групповая кража с сыродельного завода

13:53, Криминал

Под Волгоградом у пассажира маршрутки нашли наркотики

13:48, Общество

Мошенники клеят фальшивые QR-коды на волгоградские самокаты

13:39, Общество

Волгоградцам напомнили о регистрации и осмотре маломерных судов

13:25, Общество

Из Волгограда в Казахстан отправили 420 тонн овощей

13:24, Общество

Под Волгоградом проходят учения МВД

Календарь