16+
Политика

Алексей Бакулин, генеральный директор волгоградской компании "Волгабас": «Политика Владимира Путина укрепила наше государство»

Решение Владимира Путина поддержала партия "Единая Россия"

Сегодня, 6 декабря, стало известно, что Владимир Путин выдвинул свою кандидатуру на президентские выборы. Его решение поддержала партия "Единая Россия". О важности этого события ИА "Городские вести" рассказал генеральный директор группы компаний «Волгабас» Алексей Бакулин:

- Это большое знаковое событие для нашей страны. Важно, что выдвижение состоялось на промышленном производстве. Это имеет большое значение для нас, промышленников. Мы понимаем, что производство России будет и дальше развиваться.

За последние несколько лет промышленность получила особый импульс и поддержку со стороны государства. Сейчас мы не только удерживаем позиции. У нас есть возможность развивать производство, его наукоемкую часть. Мы стали получать поддержку на новые инновационные разработки, о которых еще несколько лет назад даже не могли думать. Благодаря такой поддержке отечественная продукция сможет составить конкуренцию самым крупным производителям на мировом рынке.

Основываясь на стабильном, поступательном развитии, мы можем показать отличные результаты, то, что уже сейчас происходит. Я считаю, что сделано уже очень много. Но есть определенный задел на будущее. Если мы будем так же усердно работать, то Россия может выбиться в лидеры. Уже сейчас наша страна является серьезным игроком во многих областях на рынке. И это стало возможным благодаря политике Владимира Владимировича. Государство укрепилось, нас стали уважать, воспринимая как серьезного игрока. Надо двигаться дальше в соответствии с той стратегией, которая разработана, - считает  Алексей Бакулин.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:54, Криминал

Маньяку Дракуле из Камышина Волгоградской области отказали в УДО

17:41, Культура

В Волгограде определили претендентов на стипендию имени Пахмутовой

17:30, ЖКХ

17 июля без света останутся жители двух районов Волгограда

17:14, Общество

Аграрии Волгоградской области к уборочной обновляют сельхозтехнику

16:54, Общество

В Волгограде свободных мужчин могут внести в рейтинг холостяков

16:44, Общество

Юных волгоградцев обучают правильному поведению на воде

16:38, Общество

Волгоградцам объяснили, будут ли их штрафовать за VPN

16:37, Общество

В Волгоградском регионе поселились пеликаны

16:27, Криминал

Волгоградский суд оставил в СИЗО мужчину, забившего поленом сожительницу

16:11, Общество

В Волгограде 276 студентов-иностранцев потеряли право на пребывание в РФ

15:56, Общество

Что нельзя волгоградцам делать 17 июля, чтобы беда прошла стороной

15:36, Происшествия

Волгоградка вмешалась в уличный конфликт и получила по голове - видео

15:22, Общество

ВТБ: в июне продажи ипотеки в России выросли на 8%

15:19, Инфраструктура
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде приводят в порядок путепровод

15:00, ЖКХ

Волгоградцам напомнили, куда звонить по вопросам ЖКХ

14:42, Здоровье

Волгоградцам угрожает опасное заболевание - менингококк

14:14, Общество

Из-за утечки стоков в Волгоградской области предприятие обязали заплатить 2,7 млн

13:53, Общество
Фото: ЦПКиО

Ось в 8 тонн установят в Городском саду Волгограда для колеса обозрения

13:29, Происшествия

Трагедия на трассе: водитель умер за рулем в Волгоградской области

13:12, ЖКХ

В Волжском с 1 января платить за тепло будут по новой системе

Календарь