16+
Мнение

В Волгограде участники "Молодого десанта" участвуют в фесте #ТриЧетыре

В Волгограде участники "Молодого десанта" участвуют в фесте #ТриЧетыре
Фото: "Городские вести"

Руководитель движения поделился своим мнением о фестивале.

В Волгограде руководитель движения "Молодой десант" Павел Котляров поделился своим мнением о том, как в городе на Волге проводится фестиваль для молодежи #ТриЧетыре.

- Я хочу поблагодарить нашего губернатора Андрея Бочарова и людей, которые готовили это мероприятие, - сказал Павел Котляров. - Фестиваль #ТриЧетыре проходит не первый год и с каждым разом он масштабнее, больше, интереснее. Работает множество площадок, приезжают известные известные спикеры, актеры из сериалов, которые рассказывают молодежи, что такое хорошо и что такое плохо. Участники нашего движения тоже стали участниками и гостями фестиваля. И в наших рядах есть ребята, которые, как наши предки, защищавшие Сталинград, стоят на защите нашей Родины. Они тоже довольны мероприятием, довольны тем, что происходит здесь. Молодежь развивается и идет вперед.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что сегодня, 28 июня, в Волгограде проходит второй день Третьего молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Набережная областной столицы стала сердцем соревновательных площадок, сегодня их здесь тринадцать. В их числе: Удачный кадр, Наша дружная семья, VГОЛОС, Танцуй, пока молодой, Молодежный IQ-марафон, Театральный проспект, Формула кино, Игры ГТО, Скучно не будет, Арт-галерея, Киберспорт, Мода на Волге, ПРОконтент. Уже завтра назовут имена победителей.

Фестиваль будет длиться три дня - с 27 по 29 июня. Он объединит десятки тысяч гостей и более 1,1 тысячи участников соревновательных площадок. Три года назад инициативу молодежи о проведении первого фестиваля поддержал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. В 2022 году фест прошел на ура: объединил творческих, ярких, активных, инициативных. Молодые люди стали соавторами многих проектов развития региона.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:37, Общество

С конца декабря в Волгограде день начнет прибавлять световой день

13:26, Экономика

130 инвестпроектов АПК реализуют в Волгоградской области

13:17, Общество

Волгоградцам досрочно выплатят детские пособия и пенсии

13:09, Общество

Чем нельзя заниматься 26 декабря, чтобы не привлечь беду

13:00, Общество

В Волжском на маршруты вышли первые новые автобусы

13:00, Общество

Волгоградские инвесторы получат дополнительную льготу при аренде земли

12:55, Необычное

Коттедж-крепость из Средневековья продают под Волгоградом

12:46, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Штраф до 1 млн рублей грозит за нарушение правил пиротехники в Волгограде

12:39, ЖКХ

Как узнать, законно ли рубят деревья в вашем дворе, рассказали волгоградцам

12:37, Спорт

Пиратский корабль и нежный вальс: шоу на воде устроили спортсмены Волгограда

12:36, Общество

Еще больше волгоградцев получат бесплатную юридическую помощь

12:31, Происшествия

В Волгоградской области суд аннулировал кредит многодетной матери

12:16, Общество

Трагедия в Камышине: пожар уничтожил дом семьи участника СВО

12:08, Общество

Двух мировых судей назначили в Волгоградской области

11:59, Происшествия

Электрокамин стал причиной гибели супругов в хуторе под Волгоградом

11:55, Происшествия

Иномарка сбила человека во дворе в Волжском

11:48, Спорт

Волгоградка Анастасия Захарова выступит в квалификации Australian Open

11:45, Общество

Волгоградцам напомнили о налогах, которые нужно уплатить до 29 декабря

11:44, Общество

Соотечественники выбирают для проживания Волгоградскую область

11:41, Спорт

Полный комплект наград привезли волгоградские кикбоксеры из Екатеринбурга

Календарь