16+
Мнение

В Волгограде участники "Молодого десанта" участвуют в фесте #ТриЧетыре

В Волгограде участники "Молодого десанта" участвуют в фесте #ТриЧетыре
Фото: "Городские вести"

Руководитель движения поделился своим мнением о фестивале.

В Волгограде руководитель движения "Молодой десант" Павел Котляров поделился своим мнением о том, как в городе на Волге проводится фестиваль для молодежи #ТриЧетыре.

- Я хочу поблагодарить нашего губернатора Андрея Бочарова и людей, которые готовили это мероприятие, - сказал Павел Котляров. - Фестиваль #ТриЧетыре проходит не первый год и с каждым разом он масштабнее, больше, интереснее. Работает множество площадок, приезжают известные известные спикеры, актеры из сериалов, которые рассказывают молодежи, что такое хорошо и что такое плохо. Участники нашего движения тоже стали участниками и гостями фестиваля. И в наших рядах есть ребята, которые, как наши предки, защищавшие Сталинград, стоят на защите нашей Родины. Они тоже довольны мероприятием, довольны тем, что происходит здесь. Молодежь развивается и идет вперед.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что сегодня, 28 июня, в Волгограде проходит второй день Третьего молодежного фестиваля #ТриЧетыре. Набережная областной столицы стала сердцем соревновательных площадок, сегодня их здесь тринадцать. В их числе: Удачный кадр, Наша дружная семья, VГОЛОС, Танцуй, пока молодой, Молодежный IQ-марафон, Театральный проспект, Формула кино, Игры ГТО, Скучно не будет, Арт-галерея, Киберспорт, Мода на Волге, ПРОконтент. Уже завтра назовут имена победителей.

Фестиваль будет длиться три дня - с 27 по 29 июня. Он объединит десятки тысяч гостей и более 1,1 тысячи участников соревновательных площадок. Три года назад инициативу молодежи о проведении первого фестиваля поддержал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. В 2022 году фест прошел на ура: объединил творческих, ярких, активных, инициативных. Молодые люди стали соавторами многих проектов развития региона.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:02, ЖКХ

УК оштрафовали на 300 тысяч рублей в Волгограде

09:51, Общество

Первая двойня 2026 года родилась в Волгоградском перинатальном центре

09:51, Происшествия

План «Ковер» ввели в аэропорту Волгограда

09:43, Общество

27% волгоградцев улучшили карьеру

09:42, Происшествия

Крупный пожар потушили в СНТ «Моторостроитель» под Волгоградом

09:37, Общество

Профессор волгоградского вуза на свою премию купил технику для бойцов СВО

09:36, Спорт

Волгоградский «Ротор» назначил еще двоих тренеров

09:28, Спорт

Воспитанник «Локомотива» стал игроком «Ротора»

09:21, Происшествия

На юге Волгограда потушили загоревшуюся квартиру

09:21, Общество

Сирены будут выть в Волжском два дня

09:17, Общество

Что можно и нельзя делать 13 января перед Старым Новым годом

09:17, Общество

Волгоградский митрополит Феодор проведал раненых бойцов

09:14, Экономика

Почти 2,5 трлн рублей составил оборот волгоградских организаций

09:08, Общество

Ледовую обстановку оценили в Волгоградском затоне спасатели

09:04, Происшествия

Волгоградец Андрей Смирнов таинственно исчез в Рождество

08:32, Транспорт

Четыре рейса в Москву и Питер задержаны в Волгограде

08:09, Происшествия

Соседний с Волгоградом регион атаковали украинские БПЛА

07:49, Общество

Волгоградский губернатор проверил готовность служб к погодному коллапсу

07:17, ЖКХ

В Волгограде с 1 января повысили тарифы на электричество

06:57, ЖКХ

Волгоградцам в 2026 году продлили льготы для газификации домов

Календарь