16+
Здоровье

Вылеченный от коронавируса волгоградец поблагодарил врачей больницы № 12

Вылеченный от коронавируса волгоградец поблагодарил врачей больницы № 12
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Мужчина очень высоко оценил оказанную ему помощь.

В Волгоградской области с начала пандемии 19 723 человека заболели коронавирусом. Некоторые из них оказались в критическом состоянии. Но врачи, которые трудятся на передовой борьбы с COVID-19, сумели победить коварную инфекцию. Одним из спасённых стал Герман Шахабов, который сердечно поблагодарил персонал больницы № 12 за своё выздоровление. «Городские вести» публикует его слова признательности всем медикам, а также главврачу Петру Иванову.

«Выражаю Вам и Вашим коллегам благодарность за высокий профессионализм, оперативность, добросовестный труд и отличные результаты оказания медицинской помощи по борьбе с COVID-19. Отдельное спасибо коллективу ГУЗ № 12 г. Волгограда. Искреннюю признательность выражаю главному врачу и всему персоналу.

Всё, что вы делаете на этом важном направлении, служит на благо пациентов, я очень рад, что мне спасли жизнь, когда уже для меня всё казалось безнадёжным. Огромное счастье, что мне повезло, и я оказался в профессиональных руках таких неравнодушные людей, которые отдают самих себя во благо других.

Спасибо большое за заботу обо мне. За чуткость, душевность, милосердие, отзывчивость, добросердечность, врачебный талант, высокий профессионализм, внимательное отношение ко всем пациентам, попавшим в «красную зону».

Пусть в вашей благородной деятельности Вам всегда сопутствует успех! Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия».

Добавим, ранее «Городские вести» публиковали ещё одну благодарность от пациентки в адрес больницы №12, расположенной в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:20, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от зноя к прохладе до плюс 12

02:29, Общество

Акилов день 27 июля: приметы и запреты от бабушек

01:35, Общество

В Волгограде обсуждают 17-тысячную помощь семьям к 1 сентября

26 Июл, Общество

Фуд-блогер Грильков раскритиковал волгоградские котлеты

26 Июл, Общество

В ЦПКиО Волгограда прививками спасают деревья от короедов

26 Июл, Общество

Волгоградцам назвали опасную овсянку

26 Июл, Общество

В Волгограде ищут кареглазую Кристину Сусликову-Постнову

26 Июл, Происшествия

Под Волгоградом вдыхают трупный запах после смерти соседки

26 Июл, Общество

В Волгоградской области завершилась программа «Время юных героев»

26 Июл, Общество

Что нельзя делать 27 июля, чтобы не притянуть беду

26 Июл, Происшествия

В Волгограде задержали наркоэкспресс с 40 г опасного вещества

26 Июл, Общество

Волгоградцы могут лишиться пунктов выдачи заказов в домах

26 Июл, Общество

Москвич-шеф расскажет о гастрономическом коде Волгограда

26 Июл, Общество

В Волгограде защитят от неправомерных действий коллекторов

26 Июл, Общество

ГИБДД Волгограда пресекла 200 нарушений за одни сутки

26 Июл, Происшествия

В Волгограде «Нива» сбила пожилую женщину

26 Июл, Общество

Лето берет паузу: в Волгоградской области похолодает до плюс 12

26 Июл, Происшествия

Лада и Камаз столкнулись под Волгоградом: двое в больнице

26 Июл, Общество

В Волгограде снова пропал мобильный интернет и связь

26 Июл, Общество

В Волгограде спортсменки в ярких костюмах попрыгали на мини-батутах под музыку

Календарь