16+
Здоровье

Вылеченный от коронавируса волгоградец поблагодарил врачей больницы № 12

Вылеченный от коронавируса волгоградец поблагодарил врачей больницы № 12
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Мужчина очень высоко оценил оказанную ему помощь.

В Волгоградской области с начала пандемии 19 723 человека заболели коронавирусом. Некоторые из них оказались в критическом состоянии. Но врачи, которые трудятся на передовой борьбы с COVID-19, сумели победить коварную инфекцию. Одним из спасённых стал Герман Шахабов, который сердечно поблагодарил персонал больницы № 12 за своё выздоровление. «Городские вести» публикует его слова признательности всем медикам, а также главврачу Петру Иванову.

«Выражаю Вам и Вашим коллегам благодарность за высокий профессионализм, оперативность, добросовестный труд и отличные результаты оказания медицинской помощи по борьбе с COVID-19. Отдельное спасибо коллективу ГУЗ № 12 г. Волгограда. Искреннюю признательность выражаю главному врачу и всему персоналу.

Всё, что вы делаете на этом важном направлении, служит на благо пациентов, я очень рад, что мне спасли жизнь, когда уже для меня всё казалось безнадёжным. Огромное счастье, что мне повезло, и я оказался в профессиональных руках таких неравнодушные людей, которые отдают самих себя во благо других.

Спасибо большое за заботу обо мне. За чуткость, душевность, милосердие, отзывчивость, добросердечность, врачебный талант, высокий профессионализм, внимательное отношение ко всем пациентам, попавшим в «красную зону».

Пусть в вашей благородной деятельности Вам всегда сопутствует успех! Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия».

Добавим, ранее «Городские вести» публиковали ещё одну благодарность от пациентки в адрес больницы №12, расположенной в Краснооктябрьском районе Волгограда.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:10, Общество

Что запрещено делать 6 мая, чтобы спастись от кары и бед

01:05, Необычное

Волгоградка выиграла в лотерею 118 млн рублей

5 Май, Общество

Адская жара ждет Волгоград 6 мая

5 Май, Происшествия

В Волгограде меняли схему движения трамваев из-за ДТП

5 Май, Политика

Волгоградский регион потеряет одного представителя в Госдуме

5 Май, Происшествия

50 человек бесследно пропали в Волгоградской области

5 Май, ЖКХ

Три района Волгограда останутся без света 6 мая

5 Май, Общество

Две двойни приняли в роддоме Волгограде

5 Май, Общество

Волгоградцы могут получить помощь семейных соцслужб

5 Май, Общество

Волгоградцам перекрыли доступ к Skype

5 Май, Общество
Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

Волгоград присоединится к патриотической акции «Города-герои – Города Героев»

5 Май, Необычное

Чудо Донской степи: хитрый дуб, бражник, могучий Дон и Меловые горы

5 Май, Криминал

Суд лишил волгоградца водительских прав из-за ДТП с троллейбусом

5 Май, Происшествия

В Волжском эвакуировали посетителей ТЦ «ЦУМ»

5 Май, Криминал

В Астрахани чиновника подозревают в коррупции при строительстве кинокомплекса

5 Май, Культура

Волгоградский музей Машкова проведет выездную выставку современного искусства

5 Май, Общество

Памятник «Зуб дракона» установили в Волгоградской области

5 Май, Транспорт

В Дубовском районе возобновилось транспортное обслуживание

5 Май, Здоровье

Волгоградцам назвали 6 правил, чтобы не отравиться шашлыком

5 Май, Криминал

Рецидивистка обворовала пожилого волгоградца в очереди к врачу

Календарь